Ludmila S

Пусть у тебя который день ненастье,
А я твержу: " Беда невелика..."
Я для тебя слеплю снеговика. А вы давно лепили снеговика?
Какие ассоциации у вас возникали при этом?

Ответы
Константин Саратовцев

Наверное давно. может около 20 лет назад Но там сложная система совпадений, приехал внук, идет свежий снег при плюсовой температуре, есть обоюдное желание лепить. А более 60 лет назад, там был офигенный кураж. У нас хоть и частный сектор, но ребятня была. Лепили снеговиков, строили крепости, копали пещеры. Наша улица была непроезжая и снег из дворов и тропинок валили в ее центр, так что была обычно снеговая гора.

Ludmila S

Продвинутые соседки у вас были...Воспитание налицо...🤷‍♀️

Ludmila S

Вам нравится эта тема? В ленте?🤔

Константин Саратовцев

Ладно, забросим, просто вспомнилось.

Ludmila S

Доброй ночи!🙏☃️

Константин Саратовцев

Да мы уже выбешиваемся, жену на работу проводил, кошки гоняют свои коробки.

Ав
Автор

да так себе...Мысли грустные...типа тебе уже 14 лет, а ты еще ничего не добился в жизни...Снежки вон лепишь

Ав
Автор

да при чем тут польза? В голове просто мысли кружат..ипотека, налоги,штрафы, как заработать, как удержать и удержаться..Один неверный шаг и пропасть

Ludmila S

А это отвлечёт вас...

Ав
Автор

На пять минут мне отвлечение не надо. мне нужна решенная задача, что б перейти к решению следующей

Ludmila S

Воля ваша!...🤷‍♀️☃️

Ав
Автор

Конечно

Ирина Гавриловна

С чудом.. Как же... В Ташкенте столько снега, что даже можно слепить снеговика🤗

Ludmila S

Для детворы -то радость!👍⛄☃️❄️❄️

Ирина Гавриловна

Да. Восторг да и только. Тает только быстро.. Не лежит

Ludmila S

Всю ночь и утро сыпал и сыпал...Мороз и солнце, день чудесный!

Ludmila S

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Большие города
Пустые поезда
Ни берега ни дна
Всё начинать сначала

Ludmila S

Рада, что вам понравился видеоролик и песня.👍🙏☃️❄️

Максим Jw

Снеговика лепил в школе в 1-2 классе 🙂 это были 1986-87-ые годы.

Максим Jw

У нас другой пояс 🙂

Ludmila S

Привыкли без снега?

Максим Jw

Снега много в горах, под боком. В городе тоже не мало, но тает быстро 🙂 эта зима очень тёплая.

Ludmila S

Впереди ещё ползимы...

Максим Jw

Время покажет 🙂

Марго Беккер

наврное в детстве лепила..Ола дорогая Людмила!🌹🥰🌹🥰🌹

Ludmila S

С внуками лепим...снегу намело по колено...С рождественскими Святками...колядками...вас, Маргошенька!
Не гадаете на Святки?🤔⛄❄️🙏

Z*
Z *Ирина*

Но не везде и не у всех есть снег.. Вот у нас есть.. Много!

Ludmila S

И у нас снегу намело...по колено...Лепим снеговичков с внуками...Довольны, и мне в радость...

Сергей Степановский

В детстве лепил снеговиков и было интересно.

Ludmila S

А внуков -то ещё нет? Мы с внуками лепим снеговиков на детской площадке перед домом. Внуки в восторге...И нам с мужем в радость...🤔👍

Сергей Степановский

Внуки есть, но не от своих детей и они уже школьники, и я с ними не общаюсь.

Ludmila S

Жаль. В любом случае, благодарю за отклик вас, Сергей!👍🙏☃️❄️⛄❄️

Al
Ali

Снежный человек, сбежал с гор

Qqqq Qqqqq

не получается, снега нет

Ludmila S

У нас сугробы...

Юрий Пономарёв

Мне бы лучше покушать...

Ludmila S

Это другое дело...🤷‍♀️

Юрий Пономарёв

Вот чай закончился.. нужно съездить .. хорошо что ещё снег стаял...🖼

Ludmila S

Без чая...никак! А у нас сугробы...по колено...

Юрий Пономарёв

Не люблю снег.. везде лезет.. липнет...

Ludmila S

Песня понравилась...Хорошие слова .