Alex Bunin

На что Вы ответите ,на какую-то дурь или на актуальные по жизни вопросы?

Ответы
Га
Галина

Отвечаю на любые вопросы если мне интересно и можно дать ответ, но не трогаю ни политику, ни секс, ни религию. А что если можно посмотреть в интернете и дать ответ оттуда это очень здорово, не все же такие умные что все знают,

Сергей Логинов

Я отвечаю только на то, что мне интересно, а дурь это или нет, мне без разницы. Некоторые здешние товарищи даже энциклопедические вопросы дурью считают, так как у них не хватает знаний, что бы их осмыслить.

Alex Bunin

🤝 ☺️

Solnyshko

Пусть Ангел, взгляд не отводя,
Присмотрит за тобою,
Пускай всю жизнь хранит тебя,
Прикрыв от бед собою.
Звезда пусть сон твой бережет,
В ночной тиши сияя,
А солнце по утрам встает,
Мрак ночи разгоняя.

Alex Bunin

👍 😘

Ин
Инга.

Могу на актуальные по жизни вопросы ответить дурью. А могу на глупость ответить серьезно. Колпак шута и фиглярство , знаете ли, обязывает))

Alex Bunin

☺️

Елена

Отвечу на вопросы, не скачанные с интернета или скопированные цитаты. Пропускаю также глупости и пошлости.

Alex Bunin

🤝 ☺️ 🌹

Микото Суо 🇺🇦

Я отвечаю на то, что актуально для меня. Это может быть как дурь (в глазах других), так и что-то жизненное.

Alex Bunin

Есть книга такая"Похвала глупости",не читали?

Микото Суо 🇺🇦

Не сталкивалась.

Vladimirs Cucukins

Мне по фигу. Я развлекаюсь, отвечаю в зависимости от настроения на один и тот же вопрос по-разному.😉

Alex Bunin

☺️

Татьяна Русакова

не считаю, что здесь решаются актуальные вопросы,неужели не заметили сколько здесь недобрых людей?

Alex Bunin

Да,Таня!Люди ,есть люди.....И время ТАКОЕ,что не располагает к каким-то добрым мыслям,поступкам.Уже привыкли видеть во всем какой-то подвох...🤝 🌹 ☺️

Марина Куликова

Всё относительно. Вопросы, кажущиеся кому-то актуальными, для других являются полным бредом.

Alex Bunin

Бредятину .сразу распознаешь....Спасибо!!!☺️ 🌹 🍰

Татьяна Романюк

Сложно ответить. Иногда вопрос для вопрошающего может быть и актуален, но дурь -явная.

Alex Bunin

😊

Раиса Гильманова

смотря что что вы считаете дурью или актуальным по жизни вопросам.Что-то на среднее...

Alex Bunin

☺️

Раиса Гильманова

а стихи-свои или автора?может.что-то приличненькое...

Alex Bunin

Классика-неповторима....☺️

Раиса Гильманова

да.но свои от души.наболевшие и несут немалую энергетику

Alex Bunin

Раис,свои это больше какой-то китч....Позориться!!!☺️ 🌹

Раиса Гильманова

ну давай на личку,я обязательно поделюсь свои мнением...

Alex Bunin

👍 ☺️

Екатерина Семенихина

Дурь, она и в Африке дурь. А на глупый вопрос всегда может последовать глупый ответ

Alex Bunin

☺️ 🌹

Света Джавадова

Все время отвечать на серьезные и актуальные вопросы,скучно,надо еще и по юморить

Alex Bunin

Это когда-юморные,а не дурь?

Света Джавадова

Ну кто то видит дурь,кто то высматривает в них юмор,но можно ведь пропустить

Alex Bunin

☺️ 🌹

Цецилия Садчикова

На дурь отвечать не буду,а если знаю ответ,на актуальный вопрос,то отвечу на него!

Alex Bunin

☺️ 🌹

О)
Ольга )))))

Актуальные по жизни вопросы....по жизни достали)))). Лучше похулиганить, подурить)))

Alex Bunin

Называется-активная жизненная позиция...остроумный юмор,это конечно -здорово!!!тут ОН редкость...😞

О)
Ольга )))))

Вот я и отвечаю тем, кто редкость)))))

Alex Bunin

🌹 ☺️

... Рус

Всё равно.Некоторые "актуальные по жизни вопросы",читаются покруче иной дури.

Alex Bunin

😏 ✌️

... Рус

😉

Людмила Мухорина

для каждого вопрос это его жизнь как получилось, доходчиво стараюсь ответить

Alex Bunin

☺️ 🌹

Tanja W.

На какую-то дурь - только на остроумную, тупая дурь идёт сразу в чёрный список

Alex Bunin

🤝 🌹

Па
Партизанка***

под настроение..а скорее про дурь..я тут сижу не вопросы обсуждать...отдыхаю...

Райхон Егофарова

Зависит от настроения.... Иногда хочется по дурачиться...😄 ❄️ 🎅 🐕