Ок
Оксана

Самый простой вопрос., как Вы победили страх? спасибо.

Ответы · страница 2
Света Митьковская

Страх не возможно победить я его отложила в сторону но иногда взгляд падает на него

Ок
Оксана

Значит злость вам помогла стравится со страхом.

Света Митьковская

Со страхом я справляюсь блогодаря своему характеру я не принимаю решение все взвешивая не когда не понекую даже если все будет гореть потому что знаю всегда есть выход

Ок
Оксана

Злость это ваша черта по гороскопу на верно?

Света Митьковская

Да злость присутствует но она почему-то относится в моей жизни к пару человечкам в моей жизни о которых я могу думать только со злостью и ненавистью а страх это совсем другое я его блокирую но иногда всплывает и я его назад прячу страх всегда есть и будет

Света Митьковская

Я тож так думаю

Серафима

Есть такая книжка для малышей. Называется,как победить страх. Мы читаем с внучкой

Ок
Оксана

А а кто автор ? Как называется?

Ду
Дульсинея

страхов огромный перечень и все не победить, это полезная функция организма)

Татьяна Владимирская

научилась плавать как следует)) а до этого годами кошмары снились про воду))

Татьяна Владимирская

нет, но воды боялась, видимо))

Ок
Оксана

Наверное страх был от неумения плавать

Вадим Иванов

Человек смертен, следовательно, когда и как он умрет, не имеет значения.

Вадим Иванов

Гегемония и богатства России. Европу подмяли, остались мы и Китай. Но китайцев ОЧЕНЬ много, а богатств у нас больше.

Ок
Оксана

Но пока нет гарантии победы они не начнут?

Вадим Иванов

Не должны, но "человеческий фактор" исключить нельзя.

Ок
Оксана

Неужели мировое правильство не может сделать ничью ?

Вадим Иванов

Так нет мирового правительства и не будет. А ТЕ, КТО РЕШАЕТ в США, хотят прибрать Россию, а население уничтожить, рабы из нас плохие. Бунтовать будем.

О_
Олег _Хроменко

Страхи как и фобии - очень разные , и отношение к ним соответственное .

Ил
Илья

Я свой страх не победил, до сих по не прыгнул из самолёта с парашютом.

Ил
Илья

до сих пор, никуда не тороплюсь, завтра выходной день. Это моё плохое внимание? Как Вы думаете?

Шальная Императрица

Вот за свой талант и зарабатывает. И цены божеские выше 1500 не ставит)

Шальная Императрица

Ой, соори интернет глюкнул видимо вопрос переключился

Геннадий Зернов

Я анализирую причины его вызывающие и устраняю или минимизирую их.

Ок
Оксана

Например специально тихо зайдут и резко начинают громко говорить из-за спины, любой вздрогнет, но я бы не хотела

Геннадий Зернов

Исключите возможность бесшумного к вам подхода, вы будете слышать что к вам кто-то идёт и неожиданность будет минимизирована.

Ок
Оксана

Постараюсь. А как можно убрать обиду что делают назло?

Геннадий Зернов

Как бороться со злом без насилия я не знаю.

Ольга Макеева

Наверное я почти бесстрашная. Не приходилось бороться со страхом.

Ок
Оксана

почему же? Жизнь не ценили?

Ольга Макеева

Не знаю. В моей жизни не было опасностей. Вроде бы так.

Мистер Бин

Да конечно страшно но как говорится волков боятся и в лес не ходит

Мистер Бин

Бывает

Людмила Львова

все не победишь, увы...наши страхи - главные мотиваторы действий

Be
Belial

Не победил. До сих пор боюсь высоты и замкнутых пространств. 😔

Sekach Dev

На войне страх быстро проходит, если воевать, всё же надо...

Sekach Dev

За всех сказать не могу, только за себя сказал...

Сергей Николаевич

Я просто попрощался с жизнью...и шагнул из самолёта вперёд

Сергей Николаевич

Не..после армии.в ДОСААФе.на парашютном кружке..капец страшно

Сергей Николаевич

Ха...мечта была с парашютом прыгнуть..

Ни
Никто

Я же не выбирал жизнь, поэтому и смертью не могу управлять

Василий Комышний

не боятся только роботы. Я не совсем понимаю Ваш вопрос)

Андрей Берзенин

Никак))) Просто преодолеваю на необходимый период)))

Madam Duval.

Страх это инстинкт самосохранения. Самообладание.

Madam Duval.

Да мне по х ,твои проблемы ,не мои

Madam Duval.

😆😆😆😆😆Бедная тетя как твои сериале Роза 😆😆😆

Ок
Оксана

все про бедность). -Проблема с наличными?

Madam Duval.

У вас что-то с психикой ,видите мир так вас устраивает

Ок
Оксана

Я вас систематически не называла ненормальной, так что мимо🤣🤣

Луиза Котельникова

нет еще Есть два события на которые надо решиться))

Луиза Котельникова

да Побежду))

Ок
Оксана

может под водолазку Тельняшечку надеть?))