Евгений Кандаков

Что это за сайт ничего не пойму почта а здесь общаются

Ответы
Екатерина

это подобно тому как ты вышел на улицу и можешь что-то спросить....и кто-то приветливо ответит....а кто будет груб, того на "Калыму " пошлёте одним щелчком...

Елена Романова

Общайтесь .я тоже когда сюда попала .случайно .не могла понять .общение с народом

Татьяна Посашкова

Не удивляйся. Не то время и не то место. А общаться -даже и ничего. Мне нравиться.

Es
Estrella

Да, занесла Вас, теперь "пиши пропало", так и будете здесь " пленником"!? 🤔😉

Николай

Это сайт для общения.И если вы перевели этот сайт в почту,сами виноваты😉

Вячеслав Спиридонов

Так почту придумали чтобы общаться дольними, хотя бы при помощи писем.

Джавид Бабаев

да.здесь общение и комментарии и можно познакомиться и подружиться

Евгений Кандаков

Да неплохой сайт Я так понял

Джавид Бабаев

это точно.но главное надо правильно и умело и без обид ответить на вопросы женщин и девушек

Ольга

я тоже ничего не пойму...и кто кому пишет тут непонятно

Евгений Кандаков

Здесь пишут все друг другу все кому не лень где друг другом всех кто подряд

Ольга

✌️ ☺️

Ма
Марина

задавайте вопросы и отвечайте что интересно вам

Нина Савина

Обсуждайка. Попала случайно. Здесь и осталась.

Ма
Марина

"Обсуждайка" называется,обсуждают ,общаются.

Наташа Кузнецова

И я ничего не понимаю. да и не хочу понимать.

Светлана Квасова

Да ,это почта .Здесь тоже можно общаться .

Ольга Матыцина

Это не почта,через почту можно заходить

Анита Валерьевна

незнаю я тоже с почты сдесь оказалась

Надежда Тимофеева-Радаева

у кого что болит.ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ.

ОК
Ольга Клюева

Здесь быстрее и много всего сразу

Ирина Викторовна

Пока не затянуло бегите от сюда

Ирина Викторовна

А вы давно здесь? Я ваши вопросы раньше не видела

Евгений Кандаков

Уже года 3 но я бывает прерывание захожу в год могу не заходить

Ирина Викторовна

Я 2-3 дня могу не заходить😱

Евгений Кандаков

Что найдешь меня ВКонтакте или на WhatsApp

Надежда Осокина

так было задумано. но не нами.

Оксана Куцакова

отдыхают умные на этом сайте