Ок
Оксана

интернет, человека делает умным или глупым?

Ответы
Профессор Рам

интернет - инструмент в руках человека и сам по себе не может делать его умным или глупым.

Виктор Федин

интернет просто добавляет человеку информации: истинной или ложной

Михаил Гехт

Информированным, и то, если умеет выбирать нужное

Ок
Оксана

даже умный не знает что его программируют

Александр Максимов

Смотря что подразумевать под словом глупый!

Александр Максимов

Трансгендер это идиот который родившийся с одним полом пытается выдать себя за человека с другим полом бог над всем этим бог вне человеческого понимания человек не может постичь бога полностью! Человек не может постичь себя не может постичь все земли не может постичь ближайшего космоса но вы Оксана так смело пытаетесь задаваться вопросами на которые у вас нету никакой компетенции ну какая вам разница кто такой бог где он живёт может ли он рожать сколько у него детей вам от этого не станет не холодно не горячо, вам нужно понять лишь одно бог это тот кто сотворил этот мир бог это тот кто вложил законы в этот мир бог это тот кто поддерживает свои законы и вообще есть с нами сам соблюдает эти законы и не нарушает их и не превозносятся на ними!

Ок
Оксана

Если узнать его ближе то можно эффективней обращаться. Например что лучше, молиться или знать закон ома?

Александр Максимов

Бог открывает себя настолько насколько считает нужным для человека которого он создал и которого он знает вдоль и поперёк. Бог всегда дает человеку откровение о себе и никогда не дает человеку сверх сил и сверх его меры. Чтобы знать Бога вам достаточно знать Иисуса Христа земное воплощение Бога. если вы доверяете Богу, то он вам подскажет и в нужное время покажет нужен ли вам закон Ома или не нужен вам закон Ома данный момент времени!

Ок
Оксана

Бог не шифруется, зависит насколько человек вникает в это явление

Александр Максимов

Именно! Бог не шифруется, это не Его стиль!!! Но Бог не познаваем в Своем бесконечном Величие!!! Человек может постигать Бога только с помощью Бога! Неверующие и бунтари не могут этого понять и в своей озлобленности восстают против всякого наставления, поучения и просвещения, желая своим умом дойти до того, чего они самостоятельно не могут постигнуть своим разумом, затуманенным грехом!! А дьяволу только этого и нужно, он желает противного Богу и чтобы человек не познавал и не открывал все новые и новые откровения, двигаясь от славы в Славу от силы в Силу

Луиза

умного - умным , глупого - глупым

Натка М_Мак

Умного умнее, глупого глупее

Ок
Оксана

умный не знает что его програмируют и считает себя умным

Св
Светлана_Светлана

У кого что

Ок
Оксана

и человек этого может не знать

Роман Смирнов

зависимым

Св
Светлана

Зависимым

Вечность

Развитвм6

Вечность

Кого как

Вечность

Ну я в зомби не превратился