Татьяна

нравится ли вам это шоу вопросов и ответов?

Ответы
Аксенова Эльвира

С утра и до вечера, мужчины озабоченные вопросом о сексе,и винят в этом нас женщин,что мы стервы не обращаем на них внимания.А шоу очень интересное,есть люди с которыми прост приятно пообщаться.

Аксенова Эльвира

45летние

Татьяна

И что хотел?

Аксенова Эльвира

Начал писать про своих учителей,какие они плохие и так далее,потом про нас женщин,наверное больной на голову или проблемы

Татьяна

Так есть тут такие больные

Аксенова Эльвира

Я не пойму,зачем пишут гадости на всеобщее обозрение.

Жанна Франкова

Не очень Многие берут готовые цитаты и афоризмы и просто ставят в конце знак вопроса. А от себя написать не могут или не хотят. Так неинтересно Я на такие вопросы даже отвечать не хочу

Татьяна

и у меня так бывает

Вячеслав Поливин

Пока не понимаю смысла. Интересно послушать людей. Особенно если от этого что то получаешь.

Татьяна

ну да - "мир посмотреть, себя показать"

Вячеслав Поливин

Скорее "с миру по нитке - нищему рубаха"

Татьяна

😄

Ханиф Мухамадеев

Это лучше мыльных сериалов и полезнее, если отнестись к вопросам серьёзно и с творчеством!

Татьяна

Есть отличные вопросы и диалоги. Я с вами согласна

ⅅжекоб✭Умба

Что то вроде макарон. Вряд ли кто всерьез их любит, но зачастую это выход из положения.

Татьяна

Это что?

ⅅжекоб✭Умба

Только со снимками плохо слишком неудобно вставлять

Татьяна

Я не могу. Не получается

ⅅжекоб✭Умба

Это моя работа.

Виктор Пыхтин

да, нравится, но не на все вопросы есть желание отвечать по причине их убогости.

Татьяна

Да, некоторые приходится пропускать

Олег Острога

Иногда умные и заинтересованные, а не для вопроса. На такие хочется ответить.

Татьяна

Да. Есть отличные вопросы

Silaev Nikolai

Иной раз и надоедает. А вообще затягивает если не глупые глупые вопросы

Татьяна

это какое у вас настроение....и вправду занятуть может

Руфина

порой мне кажется я..справочное бюро. и Все получают правильные ответы..

Ayaks Telamonid

какой вопрос такой ответ ...иногда прошибает от тупой ваты ...а так ниче

Татьяна

Я тоже так думаю

Fatalist

Пофиг шоу, приятно очень кое с кем общаться...вот что главное...

Татьяна

здорово, я тоже знаю человека 3, с кем приятно общаться всегда и даже на некоторые вопросы вместе ходим...

Fatalist

Ну вот...а ты говоришь шоу...)))

Татьяна

а для меня шоу - это хорошее представление, люди за билет иногда дорого платят, а мы тут вместе просто по желанию

Fatalist

Такида!)))

Татьяна

🙂 😄 😎

Юрий Нурбердиев

разговоры не о чем с незнакомыми,но скоротать время помогает

Николай Ходосевич

Нравится, когда отвечают развернуто, а не двумя словами.

Татьяна

Вот хочу написать сегодня пару вопросов. Но что-то пока плохо себя чувствую

Николай Ходосевич

Танечка, поправляйтесь. Буду ждать Ваши вопросы!

Татьяна

Буду придумывать

Николай Ходосевич

Успехов Вам! Не хочется просто так прекращать нашу переписку!

Татьяна

Найдемся)))

Ис
Искріл

если бы тут можно было подзаработать было бы зашибись)))

Татьяна

Это точно!

Ан
Анастасия

Нет . А продолжаю читать вопросы и иногда отвечать .

Татьяна

у меня иногда так же

Ан
Анастасия

Я думаю , что и многие так же как мы с вами .

Татьяна

да, среди ответов есть такие, что приходят пообщаться с кем-либо по приятельски

Ан
Анастасия

Просто приятно пообщаться с близкими по духу , а на глупости я не отвечаю .

Татьяна

🙂

Гульнар

иногда отвлекает от вопросов... слишком серьезных))

Татьяна

И вы идете на поводу?

Гульнар

просто отвлекаюсь))

Владимир Юдинцев

Пока да, но думаю, что наступит момент пресыщения.

Ермек Дауренбеков

Нормально. Лишь бы вопросы глупые не задавались

Татьяна

пожалуй, их не избежать

Ермек Дауренбеков

Тоже верно

Татьяна

🙂

Александр Грибанов

Да. Встречаются интересные, серьёзные вопросы!

Vik I Am

Как настольный) тенис.. от партнера зависит..

Татьяна

Ага. Или как бадминтон. Есть когда играют на счет, ради выигрыша. А бывает, что наслаждаются полетом волана. ..им двоим в удовольствие, когда воланчик жужжит в воздухе, пролетая туда и обратно, как можно дольше не падая на землю

Vik I Am

Умница. ...Это, именно) имел ввиду.

Татьяна

Да я всегда умница. Или почти всегда. Судьба такая

Vik I Am

)))