Вроде как правило-это устроено: Не проси помощи, или совета у того человека в деле котором, ему хуже чем тебе, или у него нет того. что у тебя есть. Однако приходится и они такие люди помогают и такие всё же. вы сталкивались с такими? В это сложно поверить?
Fiery Kind Tiger
Ответы
Юж
Южанка
Странно, но обычно приходит помогать тот, комму хуже, чем тебе. Потому что он знает - то такое горе.
Fiery Kind Tiger
Да, бывает и обратное?
Юж
Южанка
Это - как исключение...
Fiery Kind Tiger
А страшно может быть-то, что это могут быть твои близкие и они жертвуют твоими интересами и на тебя не обращают внимания ради других.
Юж
Южанка
Ради себя. Не обольщайтесь... Мне стыдно сказать - но я в такой ситуации - моим близким я равнодушна. Даже конкретно раздражаю своим существованием.
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Конечно. Врачи сами больные все, как они могут кого то лечить
Fiery Kind Tiger
Причём тут врачи?
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
К кому люди ходят за помощью?
Fiery Kind Tiger
не только врачи, но и знакомые люди, или даже за тем же советом.
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Врачи как наглядный пример, разве нет?
Fiery Kind Tiger
Врачи само собой.
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Ну вот