Ир

Интересный факт. У людей, пишущих "будующее", будущего нет...🙂

Ответы
Кумис Ербалина

Вечная жизнь существует, но не в нашем материальном теле. Биологическое тело – это машина, которая не может существовать больше нескольких сотен лет.
Наука может продлить жизнь нашего тела до нескольких столетий. Непонятно только, для чего так долго жить, если не для развития в нас души. Но мы видим, что сегодня люди живут в два-три раза дольше, чем было двести-триста-четыреста лет назад.
Вечная жизнь – это существование не в эгоистическом желании, а в альтруистическом. Ведь эгоизм убивает сам себя, а в желании отдачи мы можем существовать вечно, поскольку оно не исчезает. Оно постоянно обновляется, потому что соединяется с другими людьми и живет внутри них.
Развивая в себе душу, то есть, любовь к ближнему, человек выходит из своего узкого мира, полного страданий и проблем, в широкий и вечный мир. http://www.laitman.ru/soul-and-body/154956.html

Мурат Джумагажаев

Это ваше само утверждение .так бываеь

Ир

🖼

Любовь Шашенкова

В литературном творчестве, точно...

Ир

🙂

Ya Slavyanin

Мечтатели.

Ир

🙂

Оля Ирбис

😁

Ир

🙂