Olivka

Мужики ноют мол эта толстая, это худая,яркий макияж,плоская задница, маленькая грудь,а сами выглядят как жопа из кустов

Ответы
ОК
Орозбай Колубаев

Не знаю как вам Ольга, я думаю и мужчина и женщина к друг другу должны подходить творчески.Если все время смотреть только с одной точки зрения тогда конечно проблем будет много.

Olivka

Не спорю

Константин Ливада

Согласен. Есть старая поговорка, что мужчина должен быть чуть лучше обезьяны. Понятие устарело. Но и пахнущие, крашеные с маникюром.... Как то тоже не очень.

Olivka

Верно

Василий Кристальный

Слово мужики, уже давно устарело. Сейчас говорят, Любимые мальчики, и не выглядывают, а представляются во всей прелести вселенной.🎄

Marco Polo

Будем честны. Ведь и женщины тоже ведут постоянный отбор: Этот нищий, этот дрищ, этот жирный, этот чавкает и т.д.)

Olivka

Не все

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Так мужики ведь оценивают. Так сказать на общую тему, и для всех мужиков, а не для отдельного из кустов.

Olivka

Ясно

Дмитрий Стерликов

Мужики красивы всегда. Девушки красивы только для "своего". Разницу видите

Olivka

Не всегда вы красивы

Дмитрий Стерликов

ВСЕГДА. или у вас нет своего мужчины.

Olivka

Есть, но я столько уродов видела

Дмитрий Стерликов

То не Ваши были.Спорить будем.?

Olivka

Не люблю

Дмитрий Стерликов

Любите своих!

А*
Антон ***************

да вы все красивые просто нету мужчины рядом который сделает вас ещё луче

Olivka

Да

А*
Антон ***************

а толстейте вы не по своей воле а от стреса и беремености

Olivka

От переедания

А*
Антон ***************

так переедаение это стресс

Юрий Ярошевский

хорошо хоть жопа она гладкая розовенькая ни единой морщинки вам повезло

Karandash Flamasterov

Ну не совсем так ) не все такие . То что любишь не значить быть идеальным .

Olivka

Конечно

Karandash Flamasterov

А ты ? Какая ?

Olivka

Вот фото маленькая грудь, небольшая попа и средняя

Karandash Flamasterov

Ну по фото все как надо .

Павел Бобров

хаха нет я красавчик и женщина у меня красавица самая красивая вмире

Olivka

Рада за тебя

Павел Бобров

спасибо от души

Сейхун Гаджиев

нет Олгьа ни все так.мне только его человеческий нужен.понял меня и...

Olivka

И?

Виталий Богданов

Так женщины должны быть красивыми, а мужчина - чуть краше обезьяны)))

Alexx M

Никогда не слышал, чтоб так ныли. многим вообще пофиг кого трахать)

Olivka

Ужас

Alexx M

Ага)

Александр Вечелковский

Вы вопрос задаете или впечатлением от ж.... из кустов делитесь ???!!!

Olivka

Впечатлением

Александр Вечелковский

К сожалению, да нет конечно к счастью , меня другие части тела впечатляют !!!

Olivka

Например

Александр Вечелковский

Например лицо в профиль и анфас с признаками интеллекта !!!!

Olivka

Правильный выбор

Александр Вечелковский

Это не выбор а .........а подобное тянется к подобному !!!

Лю
Люций

ну не все такие страшные и тем более не все такие привереды

Olivka

Это радует

По
Пофиг.

Все ноют и все выглядят?
У Вас специфическое окружение...

Olivka

Те кто привередлив

По
Пофиг.

Кто привередлив, те кто ноют?

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Я, почти не ною... Приходи 🙂 Makc321 дальше собака яндекс ру...

Mari Man

ноют потому что на пугало не стоит,ему то не прикажешь)))

Olivka

Ясно

Водолейка

да , в зеркало бы на себя чаще смотрелись

Лариса

Которые ноют - сами никому не нужны.

Olivka

Не спорю