Светлана Тарасевич

Как нужно зарабатывать деньги? Почему никто никогда и нигде не дает конкретных инструкций, а только делятся своими успехами и призывают других на заработки?

Ответы
Михаил Гехт

Инструкций не будет. Потому что этим же путём идут сотни, кому-то повезло. Изучать нужно ошибки тех, кто не попал в дамки. Везение не повторяется, но можно не делать чужие ошибки. И именно это делают успешные бизнесмены, начиная с нуля в новой отрасли. Они не делают стандартные ошибки. А приёмы и методы действительно рассказаны и Фордом, и Ротшильдом, и многими успешными бизнесменами

Светлана Тарасевич

Эти книги только для успешных бизнесменов! Понятно. Для тех же у котого денег нет - эти книги непостижимы

Михаил Гехт

Нет, это как учебник по ТФКП. Чтобы понять нужно вначале пару лет высшую математику осваивать. Чтобы применять нужно эту мудрость совместить со своим мышлением. А чтобы сделать что-то новое в этой области, нужно жить ею

Светлана Тарасевич

Мне нравиться Ваш ответ

Александр С. Баёв

Так информация денег стоит, а уж про зарабатывание-тем более!!!

Светлана Тарасевич

Главное - не плакать!😭

Александр С. Баёв

А слёзы очищают. Если есть , кому их показать. Плакать можно и нужно. И ВАМ, женщинам, это пользу приносить. А вот плакаться и ныть...

Светлана Тарасевич

плачу от безнадежности что-то изменить в финансовом положении

Александр С. Баёв

Если плачут-н

Светлана Тарасевич

Вот, душу очищаю от несбыточных мечтаний

Анатолий Почтарёв

а эти только собирают с вас

Светлана Тарасевич

Вот вот, оказывается люди тоже это видят, не только я

Анатолий Почтарёв

бойтесь их

Сергей

Бояться конкуренции