Ангел L

Я общаюсь только с теми людьми, кто мне по душе. Деньги, внешность, их характер для меня не имеют значения. 💞 ✍️

Ответы
Сергей Матюшев

Подскажи, как узнать что человек тебе по душе, из написанных им машинописным текстом, какое то предложение. пример: Как много тебе дано!
она мне сказала так,
что сколько ни взять ‐
всё равно, для целого
это пустяк.
А мне так мало дано!
Нельзя же всё одному!
Возьму хотя бы одно
тебя у тебя возьму.
А что ж тогда будет мне?
Чудак! Тебе буду я!
Ты мой это как во сне.
Как сон это я твоя.
И ты, значит, будешь мной?
А я тогда буду кем?
"Ах глупый ты, глупый мой!
А ты тогда будешь всем!",

Сергей Матюшев

Спи, глазок,спи, другой,
глазки закрой, ротик открой,
Ушки развесь, отдайся мне весь.
Что было твоё, то стало – моё,
Что было моё, то дело не твоё!
Меня обеспечь – хоть выгори весь,
Следить за мной нельзя,
ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! два разных текста, а реч об одном.

Женя Я.

Внешность и характер важные составляющие в отношениях людей, с глупым уродом ни кто ни когда даже знакомиться не будет, не то чтобы общаться и поддерживать отношения. 😉

Владимир Герасимов

Как же узнать ВАШУ душу? И интересно подхожу я для неё или нет? Внешность нельзя игнорировать.Это не маловажный фактор.😘

Ангел L

я говорю об общении..а не об отношениях..🤷‍♀️

Владимир Герасимов

В ком.можно общаться и с подленькой душой ведь её не видя не узнаешь.😘

Ангел L

душу не видешь..а чувствуешь🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Общение и отношения это разные вещи.Но чтобы узнать человека нужно пуд соли съесть в месте.А это долгий процесс.😘

☆Д
☆ Джокер☆

Полюбил, полюбил на свою беду И букет любви я подарить хочу, Разлюбить, разлюбить я не смогу Не бросай родная я тебя прошу

Бейсебек Аканаев

Вы не общаетесь в Фейсбуке? Это на всякий случай, заходите в друзья, а значит в гости. Больше узнаете!

Ангел L

нет..

Бейсебек Аканаев

И желания тоже нет? Там можно посмотреть картины и не только мои Если конечно есть интерес. Успеха! Удачи! Улыбайтесь!

Алексей Алексей

И это правильно. Главное это взаимопонимание и душевные отношения, девушка с прекрасными глазами...

Дима Волков

это хорошо, да и как обьщаться с тем кто не по душе, денбги и внешность они ведь не для обьщения

Michael Eckaast

​Правильная позиция, Ангел L. Мне нравиться как ты сказала. Ты умная, мудрыная......

Ангел L

☺️ 🍎

Michael Eckaast

🍎☺️

Michael Eckaast

Спасибо!!

Сергей Рикусов

Данное время таких людей раз два и обчелся а чаще такие выражения лишь ширма

Роман Шпетный

Деньги . внешность согласен не важны. А вот с характером я бы поспорил.😉

Александр Неверов

Интересно посмотреть на общение с грязным и злым на жизнь? бичем?

Ангел L

вы пропустили слова мои*если мне по душе*🤷‍♀️

Александр Неверов

Ну а такой будет по душе?

Ангел L

все может быть🤷‍♀️

Александр Неверов

Поверьте нет,даже если эрудирован и образован.

Ми
Мишута

Аналогично ...
С Днём плюшевого мишки !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Михалыч

Ну и правильно! Только к сожалению не всегда это получается...

Raigul K Adralieva

правильно делаешь все надо делать от души от чистого сердца

Ангел L

🤗 🍎

Макс Дылдин

Цель твоего общения, просто болтавня или поиск чего либо?

Ангел L

мне приятно общаться с людьми...а искать мне нечего..всё ..что надо..уже нашла🤝 ☺️

Муслим Загиров

И я также но самое главное всегда оставаться человеком!

Григорий

неплохо!;)...интересно,как же душа эт определяет сразу?)))

Владмир

А вот это самое сложное, найти достойного собеседника.

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️

Владмир

По каким критериям происходит отбор?🤔

Ангел L

кто мне по душе.☺️

Владмир

По душе может быть первое время, а потом скажет что то против и все пойдёт наперекосяк.🤐

Ангел L

всё может быть🤷‍♀️ ☺️

Сергей Игнатьев

Замечательно,мой Ангел, так давайте будем общаться.

Ми
Михаил

Всё в этом мире имеет значение. Изучайте соционику.