Анна Сова

как вы думаете, если вы сказали по телефону, что это не телефонный разговор, то где то в мире загрустил какой нибудь ФСБешник?

Ответы
Павел Филатов

НЕТ .У НЕГО ПОЯВИЛСЯ БЫ ПОВОД ПОГОНЯТЬСЯ ЗА ВАМИ НА ВОЗДУХЕ.

Алексей Малахов

Не понимаю фразы:"Это не телефонный разговор". Это про что?

Анна Сова

тогда спите спокойно. Это ничего.

Ге
Георгий

ФСБешник точно нет , а вот ФБРешник точно .🤖

Александр

Про весь мир незнаю,но у нас точно загрустил.

Майя Бабаян

Нет,за всеми не уследить

Любовь Акимова

Совершенно не уверена.

Анна Сова

А чем черт не шутит.

Любовь Акимова

Да больше им делать нечего....

Анна Сова

Мой бизнес попадал под стратегический и меня курировали ФСБ. Так все может быть.

Анна Сова

Сейчас я никому не нужна , но при вопросах возникает такой ответ. Когда я с немцами останавливалась в отелях они жили в моем номере а я в их.

Сарра Джумабаева

😂я ему сосвсьву