Кр
Красавчик

В конкурсе пиздобол года, очередной раз, первое место, занимает в.в. путин! Урааа!

Ответы
Надежда Кнышова

Скажите, а кто не пиздабол в наше время? Хоть одного покажите, чтоб не пиздел. Посмотреть очень хочется!!

Кр
Красавчик

Си.

Не
Непоколебимый

Люся совсем не пиздобол🤣

Алексей Еремин(Бердск)

Да ты чё-оо! Круто! А кто второе место? Начинающий пиздабол из Обсуждайки?

Serij

Ты прямо за него радеешь. Это твой идол?

Кр
Красавчик

Разве это политика? По мне так форма выживания.

Serij

А толк то какой? Сильные мира сего управляются кем то. И роль их как марионеток. Что им скажут то и делают

Кр
Красавчик

Какие они тогда сильные мира, если ими управляют из Пентагона?

Serij

Вот видишь сам знаешь ответы

Кр
Красавчик

Я об этом давно знал. Они при Ельцине ходили в посольства за консультациями.

Alex Alex

Урааа едру

Кр
Красавчик

🤝

Alex Alex

🤝

Джеймс 😉

😁👍

Кр
Красавчик

🤝

Дедушка Старенький

👍🤣

Даниил ....

Ты