Ав
Автор

Ролик тут видел старенький, но леденящий душу...Деревенская свадьба...Жирная невеста дико хохочет, жених дрищавый рядом скалится..Тамада полудурошный конкурс придумал....Забивать молотами кол в землю...Ну два чувака по очереди забивают этот кол в землю...как в вампира ...стараются..И тут у одного молотобойца слетает железка с рукояти и эта фигня по навесной траектории четко прилетает будущей теще по голове...Скорая помощь. Конец свадьбе.Занавес....А какие дурацкие конкурсы встречались на свадьбах вам?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

программу обговаривают за раннее, у меня были цыгане- пели, танцевали ребята вальс и какой-то быстрый танец, и конкурс на детишек кто быстрее завяжет ленточку в рулончик, я розовую первая закрутила, ав родился сын, но на сбор денег на детей победил сын и танцевали, зачем много конкурсов?

Александр Вяткин

Висячее яблоко жених с невестой без касанья рук грызли. А женишок то не первой молодости был.Попытался куснуть яблоко,а челюсть то на нём и осталась.Вот забавно было!!!!

Ав
Автор

Вот еблан

Александр Вяткин

Выпил лишнего.

Ав
Автор

тем более еблан

Катерина Горностаева

Хороший Тамада и конкурсы замечательные... Да в девяностый какой только ужас не творился. И бананы передавали письками по кругу, и карандаши жопами в бутылки кидали...

Ав
Автор

Так то оно так. Но не пущают. Сложил из пуфиков логово.. Тоже выгнали. А на раскладушке неудобно. Жестко

Катерина Горностаева

Это какая-то месть)

Ав
Автор

Чтоб не храпел. И чтоб водку не жрал. Я счас пробрался на диван. Кота под голову положил. Мурлычет. Надо засыпать.

Катерина Горностаева

Споки))

Ав
Автор

И тебе

Св
Светлана_Светлана

Я на свадьбы не хожу. От дурдома подальше.

Виктор Федин

🖼

Ав
Автор

это жестоко😀

Виктор Федин

как говорил мой командир: "Сам, дурак, виноват"

Ав
Автор

Бывает отсутствие вкуса, а бывает отсутствие альтернатив😀

Алексей Пимяков

у нас не было

Ав
Автор

Чего именно не было?

Алексей Пимяков

и свадьбы я же ее украл

Ав
Автор

Свадьбу украл?

Алексей Пимяков

супругу . увидел на другой день в кино пригласил а после затащил и вот 53 года живу

Ванюшин Вениамин

Это Высоцкий

Ав
Автор

Где?

Ванюшин Вениамин

Сюжет его песни про свадьбу в деревне

Ав
Автор

ох