Эл
Эльвира

Конфликт полов - это когда женщина говорит: "Полы скрипят, надо бы починить". А мужчина говорит: "Тебе надо - ты и чини". Или женщина говорит: "Мне надоело вести беспорядочную половую жизнь - спать на полу. Давай купим кровать". А мужчина говорит: "Тебе надо - ты и зарабатывай на кровать". А потом, когда женщина находит мужчину, который всё может делать сам, тот обижается: "И чего ей было надо? Полы, ей, видите ли, не нравятся."

Ответы
>Izrail Kogan

дело не в полах, а в их использовании по назначению.

Эл
Эльвира

да уж...

Валентина Балашова

бегом от таких мужиков....

Эл
Эльвира

Но мне хотелось бы ответа на вопрос )

Валентина Балашова

в жизни всё совсем не так, как вам думается....
вы не поп и я не на исповеди....

Эл
Эльвира

Исповедь тут ни при чём. Мне просто интересен факт сам по себе, как факи, а не конкретно о вашей личности.

Валентина Балашова

большой привет...

Эл
Эльвира

извините, описка: как факт

Yuri Kozhevatov

Затейливо...