Инопланетянка.

Буря страстей...

Ответы
Вл
Владимир

Кристина, разъясни старику, что здесь может нравится?🙄 Молодым содержанкам мало того, что на них тратят деньги, они хотят славы.🤣 Пройдёт молодость, и обратно Задрищинск?😢 Сцена в Москве очень дорогая, и прорваться туда безголосым экскортницам, практически невозможно.😂

Инопланетянка.

Нравится тут действительно нечему. Просто выставила приколоться. Не надо во все и всегда искать какой-то смысл. Просто слушайте, смотрите и оценивайте с точки юмора. Так и жить легче.

Вл
Владимир

Поскольку у нас в стране, всё перевёрнуто с ног на голову..., понимаю, что уже выпадаю из контекста, что происходит разрыв в осознании происходящего.😭 Жил бы в наше время Ломоносов и был бы блогером, имел бы он тысячу подписчиков?🙄 А вот стоило Бузовой показать задницу, и у не миллион.😢

Инопланетянка.

К сожалению некоторые личности сами себя обесценили своим откровением. Это не только не уважение к самим себе , но и к тем кто на них смотрит. Только не все это понимают. А за деньги люди готовы не только голую задницу показать , но и свою пустую сущность.

Вл
Владимир

Всё это крайне неприятно. У меня росла дочь, и я всегда думал, на каких примерах её воспитывать? Сейчас растёт внук. и та же проблема.🙄

Александр Априщенко

Не надо быть рабом страстей, Бесстрастие, не меньшая отрада, Оно нам позволяет, управлять страстями тех, Кто мало кто, об этих кукловодах знает....))) Спасибо тебе, Кристина, за этот великолепный ролик!!!! Пиши, всегда рад буду с тобой пообщаться...)))

Валерий Журавлев

наиграно, но красивая мелодия... в жизни это полный треш...пришлось даже телефон сменить....

Борис Кучеренко

гонор да и только, а страсть бывает ТОЛЬКО в любви которой у них и не пахнет

Old Bastard

Что??? Буря????🤣🤣слэер..где дени трехо бошки отрезает!!!! Вот страсти🤣🤣🤣

Николай Петров

Буря-разрушительное.Страсть это чувство с трудом управляемое рассудком.

Денис Пырков

А мне на почту почему то пришло уведомление, что Вы ждете моего ответа...

Сергей Сорокин

Песня хорошая,клип не плохой,но жесковатый-слишком как-то пофиг

Инопланетянка.

вот такие и у меня отношения. Сама удивляюсь, что еще живая и он тоже.

Сергей Сорокин

Бывает.Так может-это и есть счастье,быть немножко живым.......пока..................

Владимир Кулаков

Клип дурной. Кроме смазливых мордашек и жестокости нет ничего

Александр Шуляк

Ты знаешь меня бросили после 35 лет жизни И мне тоже все пофиг

Инопланетянка.

Поддерживаю.

Инопланетянка.

Поддерживаю вас.

Александр Шуляк

а ведь все равно больно

Сергей Мокшанов

Добрый вечер Кристина Хочу с тобой познакомиться поближе

Инопланетянка.

Не надо. в вашем возрасте такое опасно. Давление и сердечко не выдержит.

Сергей Мокшанов

а ВЫ за меня не бойтесь Вы за себя переживайте

Инопланетянка.

А мне-то что...Лет десять мне точно давление не грозит.

Сергей Мокшанов

не зарекайтесь так это может произойти в любой момент возраст здесь ни при чем

Александр Шуляк

Ты молода и пофиг не для тебя Тебе жить детей рожать

Андрей Бычков

Ты хоть спишь или в голове мысли всяк фильтруешь?!!!

Roman

как для меня Инь и Ян Это баланс а ДЫБИЛАМ ПОФИГ

Анатолий Клиншев

ну,что же тоже неплохо--весьма занимательно.....

Саша Смирнов

Действительно пофиг на этого писькализа !

Владимир Томилов

Бурная страстей, или страсть в бурю.

Мухтар Абдимуратов

Названия странная, а так ничего. 👍

Игорь Николаевич.

Жизнь прекрасна.

Ярослав Русланович

Тёлочки хороши, а песня не о чём.

Инопланетянка.

Куда писать-то. ты же меня по доброте душевной в чс. отправил. Ладно , беру тебя снова в друзья. Но если снова отправишь , приеду и насильно женю тебя на себе в наказание, чтобы ад показался потом раем.

Ярослав Русланович

Договорились))) А вообще у меня есть такая штучка, телефоном называется, туда то же можно писать. В России сотовая связь с 1992 года. Раньше чем ты появилась)))

Инопланетянка.

так скидывай номер.

Инопланетянка.

Обещаю использовать только в личных целях.

Ярослав Русланович

Скидывай свой в личке, я напишу)