Ya
Yana

Девочка притягивает мальчика, а женщина - мужчину... Банальная фраза, но сколько смысла и ответов! (?)

Ответы
Наталья Тюленева

Возраст и сексуальный опыт не показатель различия между "мальчиком" и "мужчиной".... могут быть 35-летним мальчиком и 18-летним мужчиной.... я думаю, многое зависит от поведения, принципов и отношений (к женщинам, семье, чувствам...)..

Ya
Yana

Вы не о том

Наталья Тюленева

Тогда скажите, что вы имели в ввиду....

Ya
Yana

То, что предъявляя претензии своему ковалеру в несостоятельности и инфантильность...определить, являешься ли ты состоявшейся.

Наталья Тюленева

Т. е. соответствовать своему избраннику?

Ya
Yana

Нет. Т.е. интуитивно выбираем себе подобного.

Наталья Тюленева

Да, вы правы....

Anna Kiseleva

А я хрень притягиваю))) Слушай сердце, только оно истинный путь укажет. - Хрень ведь опять укажет! - Хрень и есть твой истинный путь ...

Юрий Петрович Валуев

Привет,красавица! Фраза очень хорошая! МОЖНО И НАОБОРОТ,НО НЕ МЕНЯЯ РАЗНОПОЛОСТИ НА.....😘

Strannik Mr.

Мальчик оттягивает девочку, а мужчина оттягивает женщину, тоже имеет несколько смыслов...

Валерий Пс

Мы все дети природы и поэтому в каждом заложен инстинкт размножения и самосохранения.....

Владимир Зинченко

Так уж жизнь устроена; состоит из сплошных + и - , которые тянутся друг к другу. .....

Aleksandr Pivovarov

В женщине прекрасно всё! Особенно улыбка и глаза, мужчину красят лишь поступки.)

Ya
Yana

🤗

Aleksandr Pivovarov

Волос твоих нежных локоны. Милой улыбки свежесть. Ты словно из шёлка соткана. В красивых глазах безбрежность.

Aleksandr Pivovarov

В женщине прекрасно всё! Особенно улыбка и глаза, мужчину красят лишь поступки.)

Sergej Я

Смысла много, много вопросов и мало ответов, это природа, против неё не попрёшь

Ро
Ром

А есть феномен притягивания девочек к девочкам)), это вот совсем не банально)..

Soldier

Не знаю но я в жизне видел что это наоборот девочка-мужчину а женщина-малчику

Ya
Yana

и так бывает

Soldier

Я так много видел

Ya
Yana

расскажи..

Анатолий Карпов

Закон природы. Притяжения и смысла жизни на земле как здорово что мы живем

Вероника Стрельцова

если в судьбе написано останешся старой девой то останешся старой девой

Ya
Yana

это вообще при чем? Не в этом суть вопроса.

Вероника Стрельцова

кошка выбирает кота а не кот кошку , но не всегда кошка находит своего кота

Ya
Yana

нет...Кошка выбирает кота, если она кошка, а не котенок.

Ал
Александр

имеется в виду девочка по внутренним ощущениям, а не по возрасту что ли?

Ya
Yana

да

Ал
Александр

тут есть одна проблема: нет взрослых мужчин, есть стареющие мальчики

Ya
Yana

нее....

Andrey Zinkov

Это не банально , а естественно да и смысл один, а всё остальное домыслы.

Владимир Зинченко

Притягивает - да еще как. Только я так думаю что притяжение взаимное. ....

Сергей Чурсин

Глядя на фото уже чувствуется сильное притяжение... Особенно весной.

Ярослав Снигирёв

Так и должно быть в природе. Каждая порода - к своей породе.

Ни
Никто

Бывает и женщина притягивает мальчика,а мужчина девочку

Ya
Yana

вы оцениваете по возрасту?

Ни
Никто

Нет..о состоянии души и тела

Ya
Yana

в таком случае женщине некуда деть материнские чувства, а мужчине - отеческие

Ни
Никто

В таком случае от природы вообще никуда не денешься))

НЕ
Нурлан Ергасенов

А бывает мальчик натягивает девочку, а мужчина жещину

Ya
Yana

А бывает мужчина натягивает подонка, который говорит о женщине и девочке, как некий Нурлан.

НЕ
Нурлан Ергасенов

Зачем так грубо? Я же просто о простом. О банальном

Ya
Yana

И я о банальном...

НЕ
Нурлан Ергасенов

Поклонница группы Браво?

Ya
Yana

нет...но Сюткин пел неплохие песни

НЕ
Нурлан Ергасенов

Если ты захочешь обо всем мне рассказать, ветер знает где меня искать. Слова из песни