Евгений Загаринский

Способ привлечь девушку...

Ответы
Ел
Елена

если вы ей не понравились, ничем не привлечете, может быть вы нечистоплотный, небольшого роста или просто тип мужчин, которые ей не нравятся, может быть у неё уже есть на примете мужчина, за которого она надеется выйти замуж, во всех этих случаях никакие ваши старания не помогут, ищите другую девушку, которой вы понравитесь, девушек много, найдете себе получше.

Евгений Загаринский

На работе девушек много

Ел
Елена

тем более проблем не будет.

Евгений Загаринский

Заходят иногда, красивые, приятные

Ел
Елена

ну и хорошо.

Евгений Загаринский

Попробую сделать комплемент

Ал
Алена

Попроси товарища подойти к ней и сказать что тебе нужна помощь, если сам стесняешься подойти, Если она подойдёт, подари ей билеты куда нибудь с просьбой просто составить компанию или пригласи на кофе, придумай что нибудь, типа тебе нужна помощь или совет. И если она хорошая , она не откажет

Евгений Загаринский

Хороший вариант

Геннадий Ш.

От Вас красивые цветы, но не букет, Ваш внешний вид, (не будьте) колхозником, оденьтесь красиво, ну там парфюм и т.д. ну и правильная грамотная речь и слова, )

Евгений Загаринский

Я всегда хорошо одеваюсь

Геннадий Ш.

Замечательно

Elchin Tehmezov

Если до 30 не додумался, и дальше не сможешь и не какие советы не помогут. Знаю по собственному опыту. Это как дышать. Но должен научиться сам.

))
) )

Согласна

Irina Bilyavina

Быть внимательным угадать что она хочет и что ей нравится обязательно подарить букет цветов или красивые бусы браслет

Евгений Загаринский

В университете?

Irina Bilyavina

А что именно там хочется ?Выучите хорошо тему и расскажи...

Евгений Загаринский

Надо не банально

Irina Bilyavina

Сам думай

Ирина Выдрина

этому нельзя научиться.....нужно быть просто обаятельным на вид и приятным собеседником...по-моему этого достаточно...

Евгений Загаринский

А если серьезно?

Ирина Выдрина

конечно....

Евгений Загаринский

Может сразу что то спросить, чтоб не ходить вокруг да около?

Ирина Выдрина

конечно...что за игры в молчанку....

Алексей Неважно

Боюсь что привлечение это не мужская тема, девушки выбирают мужчин, но не наоборот😜

Евгений Загаринский

К мне что никто не вешается

Алексей Неважно

Нормальные врядли

Евгений Загаринский

Вот нормальных и хотелось бы

Алексей Неважно

За нормальными надо ухаживать

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Нужно всегда быть внимательным и заботливым эти качества нравиться всем девушкам

Евгений Загаринский

Если даже в университете?

Ольга Суботей

Не привлечь, а найти ту любимую, единственную и неповторимую и в этом поможет тебе твоё сердце

Евгений Загаринский

Что то оно молчит

Naadina

Если оно молчит, и девушка не желанна зачем тогда привлекать.

Евгений Загаринский

А как сердцем почувствовать?

Ольга Суботей

Тебя не будут покидать мысли о ней.И будет как магнитом притягивать к ней. Но это сейчас бывает очень редко. Нам с самого раннего детства закрыли наши сердца.Это по доброте душевной постарались сделать наши родители. воспитатели, учителя, социум, друзья, телевизор и т.д. В нас сидит куча ненужного хлама,различных навязанных установок,мнений, ненужных программ.Это всё нужно убирать

Анжела Рыбалка

Это зависит от девушки. Ее кругозор, культураа и воспитанность. Надо всегда быть самим собой.

Евгений Загаринский

Но на данный момент я дома, нескем пока так близко общаться

Людмила Селиванова

Быть для нее полезным и интересным. Стать необходимым, для этого понять её интересы и задачи.

Великий Новгород

Откройте в Гугл Наталья Степанова сибирская целительница и там у неё есть все это.

Евгений Загаринский

Была как то, заходила, но потом я ее больше не видел

Великий Новгород

Так нужно найти Ее. И сказать ей, что она нравится, конфетно -букетный период никто не отменял. Не обязательно дорогие рестораны, а просто на концерт или банально в кино с поп кормом и колой. Можно проводить время и в спорт залах и в бассейне. Прикольно, будь випозитиве и тебя она обязательно оценит.

Евгений Загаринский

Попробую, буду искать

Великий Новгород

Удачи

Сперанский Вадим

Не привлекать девушек и заняться своей жизнью. Сами набегут чтобы все испортить

Евгений Загаринский

Хотелось бы

Сперанский Вадим

Именно. Вы когда нибудь видели чтоб женщины делали что то когда нам надо?)

Сперанский Вадим

Вот поэтому, просто забейте. Не бегайте за ними и сконцентрируйтесь на своей жизни. Они обязательно появятся чтобы все испортить

He
Helena

Привлекли её интерес к себе, проявил внимания.. А там уже посмотришь что и как.

Евгений Загаринский

Попробую, комплемент сделаю

He
Helena

Это уже будет начало

He
Helena

☺️

Евгений Загаринский

Потом отпишусь

He
Helena

Удачи!!!

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Евгений Загаринский

Ссылок нет

Майя Пашкова

Быть интересным для нее, но по большому счету-оставаться самим собой

Татьяна Жданова

Мужественными поступками и вниманием!!!Слова красивые-это пустота!!!

Рок Кафе

Извина.. никак. если внутреннего обаяния .. шарма в теье нет.. - никак

Владимир Март

Скажи. что не стоит. а просто поласкать...потом соориентируешься...

Евгений Загаринский

А остальное "приходящее"

Владимир Март

Для мужчин!

ⅅжекоб✭Умба

Покрасить лошадь в зелёный цвет. (Из анекдота про ковбоя Джона)