Евгений Загаринский

Способ привлечь девушку...

Ответы
Ел
Елена

если вы ей не понравились, ничем не привлечете, может быть вы нечистоплотный, небольшого роста или просто тип мужчин, которые ей не нравятся, может быть у неё уже есть на примете мужчина, за которого она надеется выйти замуж, во всех этих случаях никакие ваши старания не помогут, ищите другую девушку, которой вы понравитесь, девушек много, найдете себе получше.

Ел
Елена

тем более проблем не будет.

Евгений Загаринский

Заходят иногда, красивые, приятные

Евгений Загаринский

Попробую сделать комплемент

Ал
Алена

Попроси товарища подойти к ней и сказать что тебе нужна помощь, если сам стесняешься подойти, Если она подойдёт, подари ей билеты куда нибудь с просьбой просто составить компанию или пригласи на кофе, придумай что нибудь, типа тебе нужна помощь или совет. И если она хорошая , она не откажет

Геннадий Ш.

От Вас красивые цветы, но не букет, Ваш внешний вид, (не будьте) колхозником, оденьтесь красиво, ну там парфюм и т.д. ну и правильная грамотная речь и слова, )

Elchin Tehmezov

Если до 30 не додумался, и дальше не сможешь и не какие советы не помогут. Знаю по собственному опыту. Это как дышать. Но должен научиться сам.

Irina Bilyavina

Быть внимательным угадать что она хочет и что ей нравится обязательно подарить букет цветов или красивые бусы браслет

Irina Bilyavina

А что именно там хочется ?Выучите хорошо тему и расскажи...

Ирина Выдрина

этому нельзя научиться.....нужно быть просто обаятельным на вид и приятным собеседником...по-моему этого достаточно...

Ирина Выдрина

Нет, гонца послать с посланием......

Евгений Загаринский

Может сразу что то спросить, чтоб не ходить вокруг да около?

Ирина Выдрина

конечно...что за игры в молчанку....

Алексей Неважно

Боюсь что привлечение это не мужская тема, девушки выбирают мужчин, но не наоборот😜

Евгений Загаринский

К мне что никто не вешается

Евгений Загаринский

Вот нормальных и хотелось бы

Алексей Неважно

За нормальными надо ухаживать

Жамиля Иркинова

Здравствуйте! Нужно всегда быть внимательным и заботливым эти качества нравиться всем девушкам

Ольга Суботей

Не привлечь, а найти ту любимую, единственную и неповторимую и в этом поможет тебе твоё сердце

Naadina

Если оно молчит, и девушка не желанна зачем тогда привлекать.

Евгений Загаринский

А как сердцем почувствовать?

Ольга Суботей

Тебя не будут покидать мысли о ней.И будет как магнитом притягивать к ней. Но это сейчас бывает очень редко. Нам с самого раннего детства закрыли наши сердца.Это по доброте душевной постарались сделать наши родители. воспитатели, учителя, социум, друзья, телевизор и т.д. В нас сидит куча ненужного хлама,различных навязанных установок,мнений, ненужных программ.Это всё нужно убирать

Анжела Рыбалка

Это зависит от девушки. Ее кругозор, культураа и воспитанность. Надо всегда быть самим собой.

Евгений Загаринский

Но на данный момент я дома, нескем пока так близко общаться

Людмила Селиванова

Быть для нее полезным и интересным. Стать необходимым, для этого понять её интересы и задачи.

Великий Новгород

Откройте в Гугл Наталья Степанова сибирская целительница и там у неё есть все это.

Великий Новгород

К сожалению я не вижу вас и не знаю вашего характера, все зависит от человека. Может вам и не нужно никакой магии, может ваша харизма зашкаливает и вам стоит только пройти мимо вашего обожания и она сама обратит на вас внимание. А может с точностью до наоборот. С девушками нужно вести себя правильно. Дело тонкое.

Евгений Загаринский

Возможно оно и так, только пока я не замечаю ничего такого с стороны девушек

Великий Новгород

А есть девушка то которая нравится? Знаки внимания должен делать первый мужчина, так заведено не нами.

Евгений Загаринский

Была как то, заходила, но потом я ее больше не видел

Великий Новгород

Так нужно найти Ее. И сказать ей, что она нравится, конфетно -букетный период никто не отменял. Не обязательно дорогие рестораны, а просто на концерт или банально в кино с поп кормом и колой. Можно проводить время и в спорт залах и в бассейне. Прикольно, будь випозитиве и тебя она обязательно оценит.

Сперанский Вадим

Не привлекать девушек и заняться своей жизнью. Сами набегут чтобы все испортить

Сперанский Вадим

А когда вам будет нахер не надо. Когда своя жизнь заняла все время

Евгений Загаринский

Но я не замечаю чтоб за мной бегали

Сперанский Вадим

Это потому что вы этого хотите и вам это надо

Сперанский Вадим

Именно. Вы когда нибудь видели чтоб женщины делали что то когда нам надо?)

Сперанский Вадим

Вот поэтому, просто забейте. Не бегайте за ними и сконцентрируйтесь на своей жизни. Они обязательно появятся чтобы все испортить

He
Helena

Привлекли её интерес к себе, проявил внимания.. А там уже посмотришь что и как.

Евгений Загаринский

Попробую, комплемент сделаю

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Майя Пашкова

Быть интересным для нее, но по большому счету-оставаться самим собой

Татьяна Жданова

Мужественными поступками и вниманием!!!Слова красивые-это пустота!!!

Рок Кафе

Извина.. никак. если внутреннего обаяния .. шарма в теье нет.. - никак

Владимир Март

Скажи. что не стоит. а просто поласкать...потом соориентируешься...

ⅅжекоб✭Умба

Покрасить лошадь в зелёный цвет. (Из анекдота про ковбоя Джона)