Ol
Oleg

Не сочтите за рекламу,я лицо не заинтересованное просто чисто по дружески хочу порекомендовать недорогой интернет для планшета безлимитник 400 рублей в а месяц оператор Йота,недавно сам его для себя открыл очень доволен!

Ответы
Анастасия

йота это оператор который за долгое время оказания услуг так и не покрыл даже всю московскую область. прежде чем "рекламировать" по дружбе, лучше это уточнять)

Ol
Oleg

Я со псковщины,все прекрасно работает это оператор из ростелекома

Анастасия

ну а какая разница откуда ты и кого там ростелеком спонсирует? йота может и надёжный оператор как поставщик интернета, но за долгое время вышки так и не расставили

Ol
Oleg

Вот если честно мне глубоко безразлична Москва и все что там происходит,это чужое государство,для меня

Анастасия

а мне если честно псковщина) какая то там окраина) и как там работая йота тоже покласть)

Ol
Oleg

Значит шлепай своей дорогой не нарывайся на грубость,вы и так всей россии как кость в горле

Анастасия

завидуйте молча))))

Ol
Oleg

Скоро мы вас раскулачим,Настасьюшка

Карен Манукян

Надо поздравить его с пожеланием успехов

Галина Мазяркина

😱 😱 🤔

Жорж Милославский

Успехов