Эва

Самый простой вопрос . Эта группа подарила всему миру популярный танец по названию своей песни . Через 9 лет группа распалась исполнив еще 30 песен , но ни одна из них не может сравнится с ........?

Ответы
Михаил Гехт

В 1990 году Kaoma проиграла судебный процесс, постановивший, что «Lambada» является плагиатом песни 1981 года «Llorando se fué» боливийской группы Los Kjarkas.

Эва

Ок , спасибо буду знать.

Эй
Эйпи

Позабавил помню один коментарий - мне кажется этот танец оскорбляет чувства верующих

Эва

👍👍👍

Эй
Эйпи

Лампада 😄

Эва

👋🤝

Вера Ерошенко

Вы пробовали танцевать ламбаду в ластах и маске с трубкой?)))Вопрлс не вам,Эва))

Эва

))

Вера Ерошенко

На 8 марта один раз танцевала)))В тельняшке,ластах и маске)))Я была не одна))

Эва

👍🍁🍫

Александр Кашкаров

Никто не сравниться, каждый вопрос и ответ история от любого!!!!!!!

Эва

И?

Александр Кашкаров

Высоцкий, Тальков, Цой, Окуджава, Толкунова и др но дети слушают реп в нецензурной форме

Катя ...

Я так познакомилась с мужем...Нихрена не умел её танцевать...но...

Эва

👍👍👍🌷

Катя ...

😉

Эва

🙂

О-Ля-Ля

У мен, на уме только рок-н-ролл)но просветите,пожалуйста)

Эва

Ламбада , группа Каоми

О-Ля-Ля

Хм)спасибо

Эва

Пожалуйста

Константин Колесников

Макарена ) мне больше нравится чем Ламбада))

Эва

)) На вкус и цвет приятелей нет .

Николай Костров

Простой Вопрос. Ноя не могу ответить...

Эва

Ламбада

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знала... У меня другие ассоциации

Далеко Не Идеал...увы(

Я попыталась описать. Ну...не знаю...получилось ли.. Но по виду попадание в клички невероятное было)

Эва

Я хотела собаку назвать ФАФИК , Но не случилось ))

Далеко Не Идеал...увы(

А что это означает?

Эва

просто имя )) я хотела бассета завести мне кажется это имя ему подошло б. Были большие собаки , как то не сложилось.

Бо
Борис

Группа "Каома", песня "Ламбада"...

Эва

Респект и уважуха. 👍👍👍

Alexandr Galkin

Танец наверное ламбада☺️.

Эва

Ну конечно , респект.

Alexandr Galkin

Аааа! Тогда группа Камоа! Или как?!☺️

Эва

👍👍👍

Alexandr Galkin

Эт я на угад ляпнул😁😁😁. Теперь с вашего позволения комментарии можно почитаю☺️.

Эва

Читайте .

Alexandr Galkin

Спасибо!👍👌✊☺️🌹🌹🌹

Эва

Благодарю

Виталий Тихий

Эва как... Я обязан знать?

Виталий Тихий

Такого полново ответа я нек получал!.... И?

Эва

Ты не обязан знать ответы на мои вопросы.

Виталий Тихий

Справедливо. И ты можешь не идти на Хуй!

Эва

Ты тоже можешь не идти КОБЫЛЕ В ТРЕЩИНУ , ибо твоё дело ТЕЛЯЧЬЕ. ОБОСРАЛСЯ И СТОЙ.

Виталий Тихий

Постою. Кобыла говоришь? Телок говоришь? Не обессаудь.Ассимиляция.

Бабайкин Юрий

Группа называлась Каома

Эва

👍 и песня ))

Бабайкин Юрий

Ламбада...

Эва

👍👍👍

Колючка-Это Я)))

Привет!🙂Ламбада?

Эва

Буду рада повидаться .

Колючка-Это Я)))

Я тоже,не так много осталось людей,с кем чувствуешь себя,как дома

Эва

🌷🤝

Колючка-Это Я)))

Илье привет огромный)))

Эва

Спасибо , передам . 👋

Андрей Берзенин

Как раз это не вспомню)

Эва

Жаль

Геннадий Витальевич Чичеров

Ламбада конечно же !

Эва

👍👍👍

Гоша Гоша

Ну Ламбада навернА!

Эва

Ну конечно !!!))

Гоша Гоша

Ах, ну да, ка это меня угараздило!🥴

Вероника Воронова

И что это за танец?

Эва

Поищи ответ

Goodbye

Judas Priest- Rock Hard Ride Free

An
Andy

Ламбада,вероятно.

Эва

👍👍👍