Св
Света

Извечные вопросы:
Кто виноват?
Что делать?
Едят ли курицу руками...?

Ответы
Женя Я.

Вообще-то курицу и не только, едят ртом, а вот разделывают на фрагменты руками, желательно в перчатках,..... белых.😉 😄 😅 😂 😂 😂

Георгий Меньков

Тот кто не виноват. Что делать, да ни хрена не делать, все равно пенсии почти у всех одинаковые. А дичь и рыбу едят руками по этикету.

Любимая

Вот птицу и рыбу едят руками.. а кто виноват?-тот кто быстрее всех начал отрицать!😉что делать?- сначала подумать, Всегда!

Александр

И можно ли рыбу ножом? И должен ли джентльмен уступить место даме если сам сидит на коленях у другой дамы?

Лев Дувидович Перкис

На первые два вопроса ответа не знаю. На третий вопрос уверенно отвечаю - я ем.

Св
Света

на здоровье...🙂

Лев Дувидович Перкис

Благодарю

Сергей..

И ещё: Кому на Руси жить хорошо? И какой же русский не любит быстрой езды?😉

Алла

Курицу едят ртом, как и всё остальное, а чем там её взять - по обстановке😁

Владимир Забродин

Птицу едят руками и я в этом не виноват! После еды вымыть руки с мылом.

Sh. S.

Откуда берётся пыль? Куда деваются деньги? Что сегодня приготовить?

Ants

человеку можно есть все что произрастает и проживает на земле

Сергей Евдокимов

Ура-а-а!!! На последний вопрос у меня есть ответ - ЕДЯТ!...😀

Liberties Always

виноваты мы все..делать ниче не нада..рыбу тоже едят руками

Александр Гусев

1) дураки 2)строить дороги.3)едят, ибо "дичь - можно руками"

Св
Света

так просто...

Николай Вольный

заповедь предков -птицу , рыбу, молодицу -берут руками!

Андрей Владимирович

И кто, в конце концов, подставил кролика Роджера??!!

Андрей Владимирович

Сколько хотите за секрет?

Св
Света

не продаемся....

Андрей Владимирович

Подписку давали? Понимаю. Сам давал. Офицер запаса.

Борис Кучеренко

курицу ртом едят, в прочем, как и все остальное

Луиза Котельникова

руками ничего не едят Только вилкой и ложкой

Св
Света

и при помощи ножа...

Кс
Ксения

откуда берется пыль и куда деваются денежки.

Pi
Picasso

рыбу, птицу и молодицу, всегда берут руками

Валерий Киселев

Думаю, едят, если она хорошо приготовлена.