Ег
Егорушка

Можно ли считать, что когда людям хорошо вдвоём, нет никакой разницы, как называются их отношения?

Ответы
Михаил Гехт

Считать можно. Дальше зависит, для чего считать. Для рождения ребенка, для ипотеки, для кредита, для суда? То есть, пока это дело ТОЛЬКО двоих, это их личное дело, Но "нельзя жить в обществе и быть свободным от него", есть уйма побочных эффектов от нежелания учитывать нюансы

Armine Vagramyan

Нет , это временно! Всем женщинам. абсолютно всем .хочется стабильности, веры в том , что она единственная: она мать . любовница. жена. подруга,любимая в одном лице. Любовницей для временного наслаждения никто не хочет быть . Поверьте

Лева Правая

Есть разница! Женщина в гражданском браке считает себя замужней а Мужчина в гржданском браке всегда холост. И Ж всегда волнуется за свое будущее и настанет время "перемен".

~E
~ Eva Lansca ~

Это важно для ощущения женщиной своей ....ну не полноценности , а ...ценности , что ли , для этого конкретного мужчины в глазах родных , друзей , сослуживцев !!

Злата

Да, людям хорошо вдвоём, они счастливые и ничего не замечают, а вот почему окружающим их людям всегда есть дело, эти чешут языками в недобром смысле о них

Татьяна Ковалева

Разница есть, какие бы не были хорошие отношения. Женщина всегда хочет быть мужней женой. А мужчина хочет иметь любимую жену , а не сожительницу.

Лидия Кимач

Считать или не считать название отношений лучше предоставить этим двоим. Остальных пусть беспокоят собственные отношения.

Мa
Мarina

Если мужчина боится ответственности то конечно нет никакой разницы.....со временем и на такого мужчину станет без разницы....

Татьяна Автушко

думаю,что разницы нет,если конечно отношения эти продолжительные и в дальнейшем не принесут вам огорчений огорчений

Ег
Егорушка

Спасибо и с праздником вас 8 марта, с международным женским днём! Огромного тебе женского счастья, весеннего настроения на протяжение всего года, любви, добра, улыбок, позитива во всем

Татьяна Автушко

От всей души вас благодарю!!!💖☺️

Татьяна Автушко

СПАСИБО,ЕГОРУШКА!!!

Ег
Егорушка

Хорошего вам дня

Ольга Юркова

это ваша точка зрения, вы же не знаете на самом деле хорошо ли другому, может он подстраивается под вас

Самойлова Катерина

А как еще могут называться такие отношения?!Уже не первый раз вижу этот вопрос и не могу понять..

Olga Voloskova

Хорошо то хорошо,но если мужчина не хочет брать ответственность за женщину,то ничего хорошего.

Ег
Егорушка

Ого... вот тебе и алчная сторона вопроса

Olga Voloskova

Хочешь кататься- люби и саночки возить. Это алчность,а ожидание уверенности в человеке. А то чуть что так в кусты. Как бы хорошо не было.

Ег
Егорушка

Когда я написал, что «хорошо людям», я не имел ввиду только секс, Ольга.... раз им хорошо, то хорошо и комфортно вотумам, как в сексе, так и в обоюдной заботе

Olga Voloskova

Женщины не признаются,боясь потерять отношения. Но рано или поздно такие отношения встают поперек горла. Я поняла,что вопрос не о сексе.

Мария Филимонова

Без разницы. Дружба.. Секс.. Не важно... Это уже отношения. И совсем не важно, что связывает обоих

Нина Долгуева

Нет. Потому, что мы живём с людьми вокруг. И когда Вы не вдвоём у Вас червячок сомнения ...

Пч
Пчелка

Ну не знаюююю...если обоих это устраивает то да...если хоть одного не устраивает....то нет

Татьяна Волкова

До поры до времени, все равно наступит тот момент, когда потребуется определенность.

Робот Вертер

Есть разница! Кто-то из-за этого разбивает семьи и делает несчастной жену и детей.

Т@
Т@Ня

Конечно. Пока не начнутся проблемы ....со здоровьем, например или ещё чем-нибудь. )

Игорь Трофимов

И когда людям плохо вдвоём, то нет никакой разницы, как называются их отношения.

Юля Воронова

Вы всё,что хотите и как хотите можете называть свои отношения! Но вокруг люди....