Яр
Ярослав

Вы когда нибудь изменяли мужу/жене? Что вас на это толкунуло если ответ положительный?

Ответы
Лайт Темнова

да, но измена была обоюдной, после этого мы развелись, он женился на своей любовнице, а я вышла замуж за любовника...с тех пор никаких измен

Яр
Ярослав

т.е. вы предворительно обговорили это?

Лайт Темнова

да...мы были в процессе развода...но так как не были еще разведены, то формально это считалось изменой

Яр
Ярослав

🌹 Ситуации разные, спасибо за ответ)

Ирина

Никогда не изменяла мужу!Даже и мысли такой не было.Зато муж изменяет в интернете каждый день

Валентина Селезнева

Что-то у нас всю ночь сплошной интим.

Яр
Ярослав

у кого то ночь, у кого то во всю рабочий день))

Валентина Селезнева

Отлично,а у меня бессонница.Так как продолжим или нет.

Валентина Селезнева

Мне не нравится вторя часть вопроса.Вы можете меня не так понять.

Яр
Ярослав

Все пойму, не беспокойтесь)) Сколько этим вопросом не задавался, всегда разные ситуации, каждому человеку-отдельная проблема.

Елена

сломанные отношения, развод.

Аб
Абра

интерес