Марианна Бородина

Курбан айт мубарак болсын! Поздравляю!

Ответы
Толя Попов

😲.........былсын карабек..........оррпаелоо....былысдын☝️🙄.....бамбарбия☝️🥴

На
Надюфка

Курбан айт кутты болсын)))

King Of Beasts

С праздником курбан айт!

King Of Beasts

Как ты красотка

На
Надюфка

Норм . На работе работаю

King Of Beasts

Понятнр

Ге
Геннадий

Курбан Байрам билян!

Лариса

Бирге болсын.

Еп
Епифания

И вас тем же

Шк
Шкипер516

Ид мубарак!

Марат

Спасибо.

Света Дмитренко

🌷

Максим Jw

...

Максим Jw

Марианна, здравствуйте. Вы человек верующий?

Марианна Бородина

Есть такой тип вопросов,на который можно не отвечать... Вам тоже здравствуйте,

Максим Jw

Значит верующий. Иисус Христос, предоставив выкуп за всё человечество своей жертвой, отменил жертвоприношения. Вам вопрос как человеку верующему. Для чего Бог, коли он один, снова вводит жертвоприношения с возникновением ислама в 7-ом веке нашей эры?

Марианна Бородина

Уважаемый М.Г., позвольте откланяться.Тема не моя.