Gamid Gamid

Как в ваших глазах выглядит мир сейчас?

Ответы
Madam *********

к сожалению за горой мусора очень тяжело найти каплю здравого смысла, но надо научиться это делать,находить крупицы ценного и здравого среди хлама...

Gamid Gamid

один человек из многих ответил разумно!)

Madam *********

спасибо)

Артур Галеев

всё как всегда, только чего то перестают стеснятся..

Gamid Gamid

Четко и понятно !! Согласен!

В.к

Про мир забывают и много воюут

Дамир Тлепов

Плохо, все очень плохо!(

Bulat & Elena Biryukov

Ты из Азербайджана?

Gamid Gamid

не знаю вам видней

Bulat & Elena Biryukov

В переводе- горец! Так Вы своих корней не знаете!

Gamid Gamid

долгая история! а так да не знал.Ибо бабушка относилась к нам с братом как бы не к своим..

Bulat & Elena Biryukov

Бизнесом не занимаетесь?

Gamid Gamid

нет обычный работяга!

Егор Лавров

такой бы и оставлся

Gamid Gamid

а какой такой?

Егор Лавров

совреаменые технологии, только без оружия и нацизма

Gamid Gamid

а что в вашем понимании технологии?

Егор Лавров

сотики , микрочипы, облегчающие жизнь, интернет

Gamid Gamid

Егор!..мне кажется у каждого свое понимание технологий! Но если в вашем это и есть технологии то тогда вполне нормальный мир!

Таисия Иванова

Перевернутый мир!

Gamid Gamid

и абсурдный как страшное кино!)

Таисия Иванова

...И не склеять осколки.... Я так хочу, чтобы жил,тот, кто бросит лучик света, в этот брошенный,брошенный,брошенный богом мир! Макаревич написал хорошо!

Gamid Gamid

если бы я вам сказал что отвечу на любой вас интересующий вопрос всю вашу жизнь? Что бы вы захотели узнать?

Таисия Иванова

Хотелось бы, чтобы мне всегда говорили правду,хотя она бывает острой,колючей и конечно, горькой...,но это правда.

Gamid Gamid

это желание? вопрос что бы вы хотели узнать один раз какой бы вы вопрос задали?

Таисия Иванова

Возможно ли людей любить проста так, бескорыстно, ничего не прося взамен,забыв про их внешность и проявлять к ним доброту,.заботу и сострадательность?

Gamid Gamid

да! Бог дал все задатки для этого!

Татьяна

Перевернулся он

Что Нужно.

нормально.но....

Борис Алиев

Неоднородно!

Olgareal Olgareal

нормально))))

Gamid Gamid

хорошо

Димарик

Нормально

Виктория

Красочно

Gamid Gamid

Рад что вы так видите его

***Ирина***

ужасно

Gamid Gamid

и в нем мы живем(((

***Ирина***

Сами его таким сделали

Ив
Иван

бардак