Сергей Тычинский

Жизнь слишком коротка,
Чтобы жить чужой мечтой.
/ Хью Хефнер/

Ответы
Тася Гаврик

Как же ты прав! Умка. Живи только своей. Слушай своё сердце.

Сергей Тычинский

Не всё так просто в этом мире.🌹

Тася Гаврик

Да. Очень сложно, я бы так сформулировала. Мечтаем видимо не о том. Летаем в облаках)))

Гармония Россия

Ребят,не усложняйте.Чужая мечта-это способность к высокому самопожертвованию,однозначно.И понятие имеет смысл практический при наличии интереса,сиречь,высокого чувства.Теперь самое интересное,что от этой точки каждый идёт строго своим путём.Есть те,кто допускает чужую мечту,в свой талмуд жизни,а есть другие....

Сергей Тычинский

Наташа ты права.👌 🌹 🍒

Гармония Россия

Спасибо,Сережа

Элен Ренбауэр Z

Своей бы успеть

Сергей Тычинский

Будем стараться успеть.)))

Not An Angel...

Хорошо сказано

Сергей Тычинский

Мудро.👌

Not An Angel...

Согласна

;*

Хм... интересно

Ольга Булавина

❤️ ❤️ ❤️

Валентина Гончаренко

Точно