Татьяна

развращенность современной молодежи жто хорошо?

Ответы
Оганес Осипов

В 1942 году немецкий врач, который осматривал девушек и женщин, привезенных из СССР на каторжные работы в Германию, в панике писал Гитлеру: «Россию победить невозможно, пока у этого народа такая нравственность. Почти 99% обследованных мною лиц женского пола от 15 до 25 лет, не состоявших в браке — девственницы».

Юрий Хван

Что значит "развращенность"? Если вы имеете в виду половую свободу, то Запад пережил эпоху хиппи - и не умер от этого. У нас же физиологическому, по сути акту, придавалось мистическое значение.

Татьяна

возможно

Парванчук Сергей

Развращенность понятие весьма относительное и субъективное. Моё поколение 15-20 лет назад тоже считалось развращенным. Теперь та же картина с нынешней молодёжью. так будет всегда.

Григорий

пропало волнение влюбленности-радость от недорогих подарков-румянец от прикосновения-переживание и боль разлук развращенность это плохо

Татьяна

очень плохо

Лю
Людмила

Они не совсем виноваты, все идёт с запада, интернет, порно, все в открытом доступе. Люди привыкают, стираются рамки нравственности.

Татьяна

ужасно это

Наталья Воронина

Глупость, наша молодежь самая нормальная. Вспомните свою молодость, в то время мы по своему "сходили с ума". Разве нет?

Татьяна

мы были скромнее

Наталья Воронина

Да уж куда там?

Татьяна

точно

Александр Захаров

Развращены не более нашего поколения, просто мы частенько забываем о том какими сами были в их годы

Татьяна

тогда не было такой пропаганды сми

Александр Захаров

А у меня в 16 лет была порно колода карт, ну и что с того. Важно кем они вырастут. Это от воспитания зависит. Моему сыну 20 лет. Воспитанный, порядочный молодой человек

Татьяна

у меня две взрослые дочери и внуки есть и я тоже знаю все про жизнь

Александр Захаров

Значит в вопросах воспитывать нужно вы меня понимаете. А вопрос отцы и дети подняли за долго до нас

Татьяна

вечная тема

Сергей Щелчков

в своё время для наших родителей мы тоже были весьма неадекватны, инфантильны и развращены))))))

Татьяна

Не до акой степени

Сергей Щелчков

самих себя нужно винить, сами позволяем много и одни права у них и никаких обязанностей, а то по правам ребёнка у нас дохрена уполномоченных и правозащитников, а родители никто и звать никак, одевайте, кормите и целуйте в попу и не дай бог.........

Татьяна

Вот

Анна

развращенность не может быть хорошей по сути. Но разве современная молодежь такая уж плохая??

Татьяна

не была там

Анна

а у меня там родственник служил. Просто вы не знали тогда ,вот вам и кажется что сейчас все хуже. А вот те ,кто это отслеживал, говорят что все было и тогда. И не меньше. Сужу со слов людей, работающих в прокуратуре во времена союза.

Татьяна

возможно

Анна

💐

Татьяна

спс

Viktor!Просто Viktor..

развращенность,это всегда плохо...а молодежи,просто катастрофа,ведь это будущее мира

Татьяна

да

Станислав Силевич

Плохо конечно. Одна надежда, что со временем они справятся с этими пороками. Сами.

Татьяна

да

Афанасий Габ

запретный плод сладок..раньше при запретах демография не страдала..а нынче беда

Татьяна

Да

Сергей Коваленко

..естественный отбор...нежизнеспособные формы сознания выведутся быстро)))..

Татьяна

Может быть

Игорь Фока

ТАНЯ, А ВЫ СЕГОДНЯ НАМЕРЕНЫ ОТМЕТИТЬ 99-ю ГОДОВЩИНУ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ ?

Татьяна

смотрю первый канал

Николай Морозов

Нет. Просто идеологическая обработка через средства массовой информации.

Татьяна

согласна

Борец С Врагами

Это замечательно! Ну как это может быть хорошо? Это вопрос ради вопроса?

Татьяна

очень плохо

Щелин Серёга

современная молодёжь, не развращённей , чем были мы в молодости....

Татьяна

сейчас особенно и никакой морали

Щелин Серёга

полностью не согласен.... просто у вас сейчас наверное проблемы, и вы из за этого на весь мир озлобленны.....

Татьяна

нет проблем

Щелин Серёга

это хорошо, когда нет проблем...

Татьяна

да

Ов
Овечка

для молодежи это нормально, намного хуже старые извращенцы)))))😉

Татьяна

да

Shahin Kerimov

нет, конечно. Но и. мы виноваты в этом. Я знаю, вы скажите ДА, и все

Татьяна

согласна

Shahin Kerimov

лучше-да.

Shahin Kerimov

лучше-да.

Татьяна

ок

Shahin Kerimov

ок

Shahin Kerimov

ок

Kvazimodo **

Татьяна,помнишь были стиляги?их тоже называли развратниками.)))

Татьяна

нет это другое

Kvazimodo **

обзывали одинаково,потому как были просто другие.)

Татьяна

раньше не было такой рапущенности как сейчас

Kvazimodo **

это по сравнению с нами.а мы,были "распущенны,по сравнению с нашими родителями.

Татьяна

возможно

Kvazimodo **

так и есть.)

Татьяна

ок