Лю
Любовь

Что делают русские в первую очередь, когда им отключают свет? Правильно, бегут к окну, чтобы посмотреть кому ещё отключили. А вы тоже?

Ответы · страница 5
Артемий Воинов

просто смотрю если кругом нет значит в счетчик лезть не нужно

Виктор Конобрий

Смотрю из окна своего дома есть ли свет в магазине напротив...

С. В.

Конечно. Кругом горит, а в нашем доме как назло, дурацкий дом.

Борец С Врагами

Обязательно. Всем вместе сидеть в темноте гораздо веселей!))

Борец С Врагами

И матом про себя ругаться.

Лю
Любовь

Романтик, мат не к чему, разве что на ногу кто наступит, то ешки матрёшки можно сказать

Лю
Любовь

Как в кино))) этот нехороший человек мне на ногу батарею уронил, падла)))

Борец С Врагами

Ну а как не ругаться ? Играю в инете шахматы . И вдруг в выигранной мною позиции отключают свет. Пусть даже на полминуты. А это "обрыв связи". И мне поражение... А мне проигрывать нельзя.

Лю
Любовь

Почему? Вы корову проигрыванте ? Шахматы позитивная игра, начинайте сначала)

Борец С Врагами

Нет. Я просто теряю рейтинг.

Лю
Любовь

Какие ваши годы!!! Восстановите и выиграете!!!

Nikola Mahkov

-мы тоже--зажигаем свечи и продолжаем смотреть телик!--😀

Nikola Mahkov

-да!--в потухший экран!--ха-ха-😀

Nikola Mahkov

-отражение свечи!--👆

Надежда Самсоненко

Я начинаю проверять пробки и если порядок,звоню диспетчеру

Лю
Любовь

Вау👍💐💐💐🙋‍♀️

Леди Мила

конечно. надо знать, только у меня погас, или во всем районе.

Nico Fasulakis

Так это везде. Узнать в чем дело. У тебя или общая проблема.

Александр Евченко

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЫРАЖАЮТСЯ НА ЧИСТЕЙШЕМ МАТЕРНОРУССКИМ

Андрей Заруба

Ну да но сначала проверяем пробки. А потом идем к соседям

Эл
Элексей

пока не было . а вот в саду всем отрезали столбы поменяли

Лю
Любовь

солнышко не выходит, и сегодня холодно.

Эл
Элексей

ничего немного погулял . тепло

Эл
Элексей

да рассада на балкон убяжала

Лю
Любовь

У нас как не торопись, высаживаем в июне в грунт всё равно

Эл
Элексей

мы обычно сажали на 9 мая . . У нас место такое что там тепло держится даже в заморозки . холод вдоль речки уходит

Ал
Алекс

Правильно, может это только у тебя, короткое замыкание.

Шамиль Саракаев

Я! ИХ! КТО ОТКЛЮЧАЕТ. ПОСЫЛАЮ НА ТРИ ВЕСЕЛЫЕ БУКВЫ...........

Владимир Никитин

Бегу проверять, не сработал ли "автомат" от перегрузки.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... я иду на лестницу смотреть-может пробки выбило...

Muza

Конечно. Если в нескольких домах, может быть надолго.

Алиса Лиса

Вы из окна видите днём кому электричество выключили?

Николай Костров

Верно ! А я не Люди да ? )))))))))))))))💐😜

Вика Родионова

Конечно. Чтобы звонить и сообщать масштаб бедствия.

Elvis Costello

так одно дело на одной улицы..а другое у микрорайона