Ольга Макеева

Вы когда-нибудь ходили босиком по снегу?

Ответы
С Э М

В детстве бегал.Мой прадед только так и делал, когда не на людях. И ледяной водой поливался на морозе

Ольга Макеева

Я тоже раньше обливалась ледяной водой. Но в последние годы не хочется....

С Э М

Привыкли к комфорту

Ольга Макеева

Может, это одно из свойств лени.

Бо
Бока

И валялся в снегу. В марте нырнул в снег и морду ободрал сильно об наст

Ольга Макеева

Берегите себя. И ныряйте только в мягкий и пушистый.

Са
Саня

Да, много раз.Только конечно нельзя было из за больных почек.

Са
Саня

Ещё в проруби купались, пьяные

Ольга Макеева

Ну а теперь ты пьёшь до пьяна?

Са
Саня

Нет, после того как обряд прошёл когда бесов вывел, на много меньше стал пить и стал чувствовать себя намного лучше.

Дмитрий Васильев

Бегал..... Незабываемое ощущение. Такая утренняя пробежка

Ольга Макеева

Да, лёгкий экстрим для организма.

Вадим Новиков

каждый год этим занимаюсь.....ощущения непередаваемые !

Ольга Макеева

И мне нравится по свежевыпавшему потопать. Иногда и целиком снегом обтираюсь.

Вадим Новиков

это здорово ! и приятно, и полезно (чтоб не болеть) !...

Ольга Макеева

Да. У меня однажды зимой был гость, который, глядя на меня, тоже ходил по снегу, потом всю зиму не болел и при случае всегда всем рассказывал об этом.

Вадим Новиков

ну вот ! реклама здорового образа жизни !🙂👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Выбегали детьми были -Кто больше постоит....😁

Ольга Макеева

Ну, дольше-то лучше не надо. А немножко для иммунитета хорошо.

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете это когда жили в селе а там дети разных национальностей(репрессированые ) Родители на работу а мы собирались и проводили такие эксперименты Мама и не знала...А там на веранде полы моешь или босиком или в лучшем случае в калошах резиновых следом вода замерзает -так горячей и быстро вытирали И никто не говорил чтобы не мерзла... Доставалось и нам и им по полной... Воду со льдом пили... Закаленные были

Евгений

Конечно я же в сибири живу И водой обливался

Ольга Макеева

Здорово! Вы большой молодец! Это же и на силу характера влияет.

Евгений

И сын со мной в морозы 37 ходил и его приобщил А мне нравится Чем холоднее тем легче

Ольга Макеева

Неет, мне в сильный мороз не легче. Нравится когда-5 -10.

Евгений

я имею в виду обливаться

Ольга Макеева

А. Хорошо.

Ольга Макеева

А. Хорошо.

Татьяна Морозова

по молодости выскакивали зимой из бани...))

Ольга Макеева

Хорошие воспоминания.

Пётр Ермаков

Нет. У меня всегда была подходящая обувь...

Ольга Макеева

Ээх! Значит совсем вы городской, урбанизированный человек.

Вл
Владимир

нет -думаю это полезно кратковременно

Ольга Макеева

Конечно, кратковременно, а не до обморожения. Я всегда хожу по снегу босиком, недолго.

Вл
Владимир

молодец

Ольга Макеева

А парк Зарядье, это где?

Вл
Владимир

так в Москве около Москва-реки

Ольга Макеева

Я по самой Москве никогда не гуляла. Только с Казанского вокзала на электричку и обратно в Андреевку два раза ездила из Башкирии.

Вл
Владимир

в центре очень красиво

Ир

Стояла. Босиком на льду в детстве.

Ольга Макеева

Почему? Зачем?

Ал
Александр

банька деревенская - это тема!

Ольга Макеева

Я тоже зимой из баньки в снег.

Владимир Просто

Только в виде эксперемента...

Ольга Макеева

Ээх! Жаль что так мало...

Владимир Просто

А Вам было бы легче, если бы я их отморозил?

Ольга Макеева

Неет! Но лично мне приятно пробежаться всегда по свежевыпавшему снегу. Я это зимой часто делаю.

Владимир Просто

Праильна! Закаляйтесь пока молодая!

~ Мне Тебя Обещали ~

Нет. Мне столько не выпить.

Ольга Макеева

А в древности все без выпивки могли босиком по снегу.

~ Мне Тебя Обещали ~

Могу наверное и я . При необходимости. Только зачем?

Ольга Макеева

Для укрепления иммунитета.

Лариса

Да как-то нет у нас снега...

Ольга Макеева

Что ж. Не судьба.

Лариса

Но я могу слетать в Альпы или Тибет и постоять на снегу. В Антарктиде не получится. Там минус 60.

Ольга Макеева

Умница! Оптимистка! А я частенько на снег не надолго выбегаю из бани или из дома. Приятно когда снег свежевыпавший, мягкий и нет сильного мороза.

Лариса

Ну, тогда, я думаю, и холода не чувствуется особо, если из бани.

Виктор Федин

и валялся в нём после бани

Ольга Макеева

И я. И не только после бани... Молодец!!!

Nikola Mahkov

-да конечно!--😀

Ольга Макеева

Ну, вы ,вообще, герой! С вами не страшно идти хоть на край света!!!

Nikola Mahkov

-на край--не надо!--😀

Алексей Шустин

Ходил и хожу

Ольга Макеева

Молодец, брат.

Дмитрий Каракозиди

Много раз.

Ольга Макеева

Супер! Я и тоже.

Света Дмитренко

да-классс

Ольга Макеева

Умница! А ты могла бы себя назвать немножко дикой?

Света Дмитренко

нет оригинальной