Scarletflash

И пускай твердят, что не топ-модель, всех сведут с ума эти 3XL?🖼

Ответы
Артемий Воинов

на пляже у одной была бабочка на всю попу . Она такого же размера специально пляжные стринги одела)) Так комично выглядело, а на предплечье морда тигра . Еще одно чудо было видимо погранец- погранец с собакой на всю спину и столб пограничный

Scarletflash

А у тебя что на всю ж… спину?

Scarletflash

Как так?

Scarletflash

Ты что, несовременный?

Артемий Воинов

ну хорошо я понимаю людей у кого шрамы и тату его закрывает .Понимаю людей творческих или спортсменов , первые просто хотят дополнительно выделяться , вторые люди суеверные всякие там талисманы себе накалывают . )

Scarletflash

А ты какой?

Артемий Воинов

да обыкновенный ) ты себе что набила)?

Scarletflash

Оскомину

Толя Попов

👍😝........почти ТАКОЕ....видел на набережной☝️😁...(люди останавливались оглядывались)

Scarletflash

Хороша копилка

Scarletflash

😂

Толя Попов

а она смотрела на людей👈👉....гордо и надменно☝️😝....👿

Scarletflash

И думала, что ей завидуют

Толя Попов

😇👈..........одна польза......людей развеселила😁....(сннимали на мобильники)

Scarletflash

😂

mk
maik kunin

Муж наверняка-прежде ,чем исполнить супружеский долг. Просит -пукни для ориентировки!

Scarletflash

🤔

Ванюшин Вениамин

Если дело дошло до показа голых задниц - значит встреча нового Года началась !

Алексей

совсем они там стыд потеряли, пороть надо их до умопомрочения)

Scarletflash

И не говорите

Европа Плюс

🖼 У меня вот от этого шок был .

Маша

Ну, не всем быть худыми. Надо кому-то быть и красивыми))

Scarletflash

Над этим нужно подумать

Маша

Таки чего думать-то. Вот вкус, правда, хромает.

Scarletflash

Эх, вкус! Как говорится, о них не спорят…. А я думаю, что ещё как спорят. Ведь разных вкусов не бывает. Он есть или его нет.

Маша

Вот тут соглашусь. Что касается вкуса в одежде - ещё как спорят

Scarletflash

Правильно

Маша

🎄

Scarletflash

🌹

V-Враг Незалёжности - Z

Блеванул...мерзость какая.свиноподобная бегемотиха

Scarletflash

Ну зачем же так?

Scarletflash

Почему?

Scarletflash

Там человек

Владмир

🖼Такие тети всегда приковывают взгляд.

Ав
Автор

на лицах впередиидущих на фотке выражение ужаса

Scarletflash

Каких?

Ав
Автор

ну, милочка, это долгая песня.. каких слов? мама, родина, зло, совесть, идеалы, символы..и миллионы других...много лет уходит на это и много поколений платят отложенные штрафы истории, если о значении слов не договорятся

Scarletflash

Как это относится к теме моего вопроса?

Ав
Автор

катитесь к черту, если мысль у вас не поспевает, троллить меня не надо😀

Scarletflash

Катитесь туда сам, мыслитель.

Любовь

ИНТЕРЕСНО БЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИД СПЕРЕДИ !🖼

Scarletflash

Зачем?

Scarletflash

Лучше этого не видеть

Славко Сорванецкий)

Там тоже тату😂

Любовь

Это можно предположить !! " Моднючая " деваха !🤪

Славко Сорванецкий)

Ну, спереди, возможно, ещё сюрпризы ждут. Добрый вечер, Любовь!! С Новым годом!🎄🍾

Любовь

С Новым Годом тебя ! От души !! Хочу, чтобы у тебя весь год был удачным, и главное - здоровья тебе ! Рада видеть тебя !!!😍

Славко Сорванецкий)

Взаимно!)

>Izrail Kogan

хорошего человека, во всём должно быть много.👍

Анатолий Владимирович

выросла из одежды... донашивает школьные трусы!

Scarletflash

А юбку потеряла?

Анатолий Владимирович

стёрлась до трусов... хоть шо то осталось... бедная девочка!

Scarletflash

Девочка😂

Анатолий Владимирович

плюнь мне в лицо - если ето мальчик!

Alex Dark 🇷🇺

еще и татуха криво набита, что то пошло не так

Scarletflash

Это родимое пятно

Alex Dark 🇷🇺

даже так

Мурод Кузибаев

Ув. Стефания, откуда выкопали этот кошмар?

Scarletflash

Учитесь работать в интернете

Мурод Кузибаев

Хорошо, хорошо, будем стараться.

Scarletflash

Ок

Мурод Кузибаев

Между прочим, у наших эти "пышненькие" нарасхват.

Scarletflash

Где это у Вас? Жирные неряхи?

Леди Мила

Мне интересно.. что у таких у голове.

Scarletflash

Кисель

Al
Alex

Какой кошмар..! да ещё не по центру..

Scarletflash

Родимое пятно

Лу Лу

Ну это обратная сторона гламура)

Scarletflash

Оборотная😂

Сергей Задунайский

Большая попа требует внимания.

Scarletflash

И?

Scarletflash

Превосходно

Scarletflash

Ок

Scarletflash

Рано

Scarletflash

Спокойной ночи

Владислав Ильмер

Всех с ума сведёт её идиотизм

Scarletflash

У неё зеркала нет

Владислав Ильмер

Она почувствует одиночество. У меня студентка была модельной внешности. Но дура конченная. Дольше 3 дней романы с парнями не длились. Сейчас замужем за парнем, которого ей родители нашли. Говорят, он её поколачивает.

Scarletflash

Говорят… эх…