Эльвира

Кто-нибудь обращался к психологу с личными вопросами? Поделитесь, есть ли результат? Просьба не хамить!

Ответы · страница 3
Almas ***

Есть, но нужно проходить курс. Иначе как зажжешься, так и погаснешь.

Эльвира

Думаете, стоит обратиться?

Almas ***

Стоит. От этого зависит и здоровье... ничего не потеряете.

Гук Игорь

смотря какой психолог, да и любой вопрос от человека всегда личный

Михаил Дроздов

Обращался два раза. Он стал ко мне приставать. Вобщем всё бестолку.

Татьяна Водолазова

Я знаю людей, которые обращались, говорят, очень хорошо помогает)))

Эльвира

Спасибо. Лишь бы на шарлатана не нарваться

Татьяна Водолазова

Да, в этом деле нужен профессионал)

Леонид Черватюк

Чаще навредят, чем помогут. Разве что это психолог от бога!😎

Игорь Ланин

Обращаюсь, за результатами наблюдаю кадый день, жена психолог )))

Андрей Мухортов

Результат положительный и в этом нет ни чего сверхъестественно

Игорь Анфиногентов

У меня один психолог 'авва Дорофей' почитай многому научился.

Fox Fire

Нет, не была. Но знаю людей у кого профессия психолог у них самих проблемы и себе то помочь не могут

Fox Fire

У меня троюродная сестра психолог. И когда нужна была ее поддержка она поступила подло. Теперь даже не здороваеться

Fox Fire

А у меня нет того ради кого

Николай

Смотря какая у тебя тема для общения с психологом, это важно

Эльвира

Выход из депрессии - первая. И их немало

Николай

А по какому поводу депрессия?

Эльвира

Он-то...Это слишком личное)))

Добрый День

Да, ходила на тренинги для общения с детьми. Очень интересно

Добрый День

Скорее да, но трудно это в жизни применять. Пока общаешься в группе применяешь, а потом срываешься. Но точно не жалею, что посетила эти курсы. Школа Гордона

Elchin Tehmezov

Я обратился, психолог пыталась накачать меня лекарствами )))

Юрий Малиновский

Ко мне приходят иногда такие психи,что вспомнить дурно...

Юрий Малиновский

Не всегда...если честно...

Эльвира

Ну ничего...Если долго мучится...))

Юрий Малиновский

Это не мучение....это работа

Ната

да.хожу несколько месяцев.помогает после расставания..

Владимир Жмуров

Я психолог. Ко мне часто обращаются. И результаты есть.

Владимир Жмуров

Ну, это сугубо индивидуально!

Вано Грибов

Психолог расплакался и убежал после встречи со мной))

Эльвира

... и обратился к своему...:-)

Воланд

Зачем к нему обращаться то?- ч и так свой диагноз знаю

Воланд

Для этого мне не нужно к нему...

Владислав Кравцов

у меня жена психолог. результатов куча интересных

Ben Gur

И не раз.Иногда надо снимать стресс именно у него.

Игорь Дубяга

Нет, никаких результатов, ушёл к своему психологу