Эльвира

Кто-нибудь обращался к психологу с личными вопросами? Поделитесь, есть ли результат? Просьба не хамить!

Ответы · страница 5
Ва
Ваня

Какой вопрос. Может смогу помочь

Ва
Ваня

Пиши в личку. Чем смогу помогу

Эльвира

Да ладно...Я уже поняла, что сам себе не поможешь, никто не поможет...

Ва
Ваня

Иногда нужна помощь из вне. Чтобы направить указать верный путь.

Ва
Ваня

Так я и говорю если надо пиши. Чем смогу помогу

Ва
Ваня

ну просто так же бы не писал

Незнакомка

а книги не читали по психологии?

Незнакомка

М .Литвак ,,Как узнать и изменить свою жизнь,, Д.Карнеги,,Кака перестать беспокоиться и начать жить,, ...когда я обращалась к психологу ...он мне ничего не подсказал...а подвел меня к моему решению...а книги мне помогли ..и когда мне плохо я их перечитываю..

Алексей

боязнь одиночества. депрессия.

Алексей

Остальное мелочи жизни. просто живите в удовольствие и наплюйте на все .

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя их 60 знакомых.Оюразался

Видмет Лапатыч Бизульо

Особенно спать с одной понравилось.

Сергей Шешуков

А какой у вас личный вопрос?

Эльвира

Что-то тем дальше, тем больше уже не хочется задавать вопросы и искать ответы на них((( А вы психолог?

Сергей Шешуков

И вы тоже только вам лень, а мне нравиться.

Эльвира

Лень....как только от нее избавиться?))

Сергей Шешуков

Попробовать, вам понравится.

Сергей Шешуков

Ну вот мне уже легче потому, что своим вопросом вы демонстрируете не равнодушие и интерес к чужим проблеммам. А дальше больше.

Эльвира

Вот, к сожалению, к чужим проблемам более не равнодушна, чем к своим

Сергей Шешуков

Ну, выкладывайте. Это полезно.

Антон Странник

Я сам психолог и итог есть

Эльвира

Это хорошо. А другим тоже помогаете?

Антон Странник

Может поговорим на едине .В агенте или в сообщениях у тебя тут

Антон Странник

Зайди тут в свое меню увидишь сообщения

Антон Странник

Эльвир если что окна у меня есть могу помощь в вопросе ведомых и личных как психолог

Эльвира

Слишком много вопросов и все запутанно... Или запущенно - уже сама не знаю

Антон Странник

Давай начнем там разберемся

Татьяна Павлушина

ОБРАЩАЛАСЬ...НЕ ПОМОГЛО...

Эльвира

Плохо....А я хотела обратиться...

Александр Великий

блин, а я нахомить хотел)

Александр Великий

тогда к психологу поплетусь

Эльвира

Ок, удачи! Потом расскажете :))

Her Yawin Oz Gozelliyi!

Yoxlamamiw ne bilirsen cinsi gucum necedir?

Nikola Mahkov

странно?и так все ясно..

Nikola Mahkov

когда крыша едет--когда дурь прет................................................................

Эльвира

Главное,не пропустить этот момент...

Vaka Kozhuhowsky

Плакать заставил....

Vaka Kozhuhowsky

Нет))) мне самому её успокаивать пришлось

Эльвира

😃 так после этого вы сами психолог

Vaka Kozhuhowsky

Сопутствующая специальность да)

Павел Дмитриев

Собираюсь но боюсь

Эльвира

Никаких... В том-то и дело. А у вас?

Павел Дмитриев

Пока просто прохожу всякие тесты в интернете для самоутверждения

Павел Дмитриев

Всё зависит от того какую тему вы предпочитает.а так в поисковик забиваю психологические тесты.это личное

Эльвира

Понятно, спасибо. Помогает вам это?

Павел Дмитриев

Скорее да чем нет.психология это сложно.не каждый психолог сможет вас привести к тому результату который вам надо.у них как то всё шаблонно.а я опираюсь больше на логики спонтанность

Вова Вестфаль

Да результат есть

Эльвира

Наверно,замороченный слишком. Из всего делает проблему...

Эльвира

Ну, как-то так. Человек промто недоволен собой,все, что то он бы ни сделал, считает,что сделал не так,могло быть и лучше. Постоянно занимается самокритикой

Вова Вестфаль

Почему человек не доволен собой этому же что то поспасобствовало ? Что человек стал таким

Эльвира

Вот и хочу,чтобы психолог помог разобраться. Думаю,это из детства

Вова Вестфаль

Попробуйте надеюсь поможет но лучше чтоб все сами осознали

Владимир Богомолов

Денег - не жалко ???

Владимир Богомолов

Вот это и есть - ПСИХОЛОГИЯ........

Alex Dark 🇷🇺

сам себе психолог

Миня Дьюян

что такое хамить?

Эльвира

Непристойные выражаться, посылать, в общем, вести себя неприлично!

Миня Дьюян

считаете, что предлагаемая вами тема располагает к хамству?

Эльвира

Я не считаю, но некоторые хамы думают по-другому...

Миня Дьюян

вы знаете, как думают хамы! вы хамка!

Тюлень Любви

а зачем тебе ?😉

Тюлень Любви

может просто замуж выйти надо? чо там разбираца то😆

Тюлень Любви

ну приезжай в гости, решим эту проблему🌹 😉

Тюлень Любви

Смелее, жисть коротка😇

Стас Брюханов

Хочу обратиться

Эльвира

Потом расскажете результат

Татьяна

я сама психолог

Эльвира

Супер! Как этого добиться?

Татьяна

я свои проблемы решаю сама

Ольга Огородник

да мне он помог

Эльвира

Здорово! Давал практические советы?