Борис Воробьев

Нужно ли организовать работу по воспитанию молодежи, как было в СССР? Положение катастрофически ухудшается!

Ответы
Соболев Валерий

Нет. Современная молодёжь в многократно воспитанные и добрее советской молодёжи. Пример. - довелось мне года три назад лето на костылях проходить. Так вот всегда находились молодые люди, которые и дверь в магазине придержат и мусор помогут вынести, а граждане советского воспитания готовы снести в дверях, ничего, кроме себя вокруг не видят.

Виктор Ш

Правду о Западе нужно! Они думают там Рай и без них он нектомплектный. А в России Ад и нужно валить.
Этих наивных мы и возздали, критикуя день и ночь всех и все,.

Борис Воробьев

Скатертью....

Ирина А.

Не нужно, а жизненно необходимо, если не хотим получить поколение замешанное на синтетике и искажённых ценностях

",
",,",,",,",,"

Нужно......мои внучки все заняты по кружкам и то находят время на просмотр дурацких сайтов в инете

Ма
Марта

Нужно. Но в правительстве это ни кому не нужно. Они живут настоящим а после них хоть потоп.

Та
Татьяна

Нужно, но вряд ли в ближайшее время это возможно. Это противоречит развитию бизнеса.

Татьяна Морозова

как в СССР уже не получится, нужны совсем другие схемы а какие ...кто бы это знал...)

Борис Воробьев

Нужны не схемы, а добросовестная работа, а как и кто будет ее осуществлять -это другой вопрос

Татьяна Морозова

добросовестная работа нужна всегда...а кто буде исполнять не совсем ) другой вопрос..)

Скорпион Иванович

Сначала надо выработать ГОС, ИДЕОЛОГИЮ на 100 лет вперёд!

Ольга

Давно пора, но нашим властям это почему то не нужно.

Борис Воробьев

А мы все на что?

Ольга

Хотят воспитывать старшее поколение, а молодым это не нужно, привыкли жить по новому,... куда хочу - туда и ворочу. 😉

Arkadij Latyshev

Прогрессирует подростковая преступность.

Handyman

для начала надо запретить замену пола 😄

Handyman

😁

Камилов Камил Хамзаевич

Борис вы знакомы с трудами М. Казиника?

Камилов Камил Хамзаевич

Всё то что есть во мне хорошего заложено советской школой. Что же касается ухудшения положения с молодёжью то тут нужны огромные усилия. Мировая эта проблема. У нас вот в Узбекистане часть молодёжи ударяется в религию. Хорошо ли это или чревато чем то плохим покажет время. Моё мнение - в молодости человек должен получать с начала светские знания. Ну к старости можно и религиозные, духовные знания искать. Мечети и до советской власти воспитывали народ и довольно хорошо. Замена пола человеком это болезнь - подлежит лечению. Всем молодым людям нужен наставник уровня не ниже Михаила Казиника! Вот таких людей должно быть много!

Ольга

Интернет её уже организовал....

Василий Галемский

лучше как до христианства

Ку
Кукулькан

а в СССР как оно работало?

Борис Воробьев

Каков Ваш возраст?

Ку
Кукулькан

причем тут это?

Колючка-Это Я)))

Дом-2 их воспитал уже

Бабайкин Юрий

Поздно-мало идейных

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поздно пить боржоми

Ла
Лариса

Назад дороги нет.

Александр Демидов

... Значит, надо доехать до кольца... и выбрать правильное направление.😉

Ла
Лариса

Пришла новая эпоха,новые взгляды и методы....для поколения Z не подходят формулы поколения Х

Александр Демидов

Ты снова заработала своим мозгом? Отдохнул? 🙂

Ла
Лариса

Поём уж третий день🤣

Александр Демидов

Ого! Что вдохновляет? 🙂

Ла
Лариса

Муз канал на работе)

Ол
Ольга

Конечно нужно

Александр

Что посеяли...