Елена Елена

интересно, если с нового года бензин будет стоит 50 рублей за литр, то на машинах меньше будут ездить?

Ответы · страница 5
Александр

Наоборот, больше. Надо же как-то деньги на бензин зарабатывать

Василий Ляпин

Пропорционально растет коррупция! И машины никогда не станут!

Дм
Дмитрий

нет не меньше,тоже самое ждали когда бензин будет за 30 рублей.

Алина Lettto

нет, придётся меньше тратить на... это каждый для себя решает)))

Наталья Кириллова(Третьякова)

Как ездили, так и будут ездить. К хорошему быстро превыкаешь

Михаил Желаков

А если,Вам зарплату убавить,Вы будите больше работать...........

Валера Юшков

а если будут даром заливать, то не получится больше ездить)))

Ви
Виктор

Если сигареты будут по 250р, водка минимум500р,Что изменится.?

Сергей Ройтман

А если сапоги будут стоить 100 000 рублей, будем лапти плести

Александр Ковригин

не факт что бензин подорожает меньше машин точно не будет

Николай Бычков

потребуют повышения зарплаты чтобы ездить-и так по кругу

Николай Бычков

не надо тогда на работу ездить.При кризизе раньше цемент подешевел с 500р. до 250р.

Николай Бычков

так же меньше будут покупать бензин и он подешевеет

Вадим Суетин

Власть имущие ездить будут. Простолюдины -ПЕШКО-О-О-ОМ!!!)))

Евгений Новожилов

воровать больше будут и цены на все остальное поднимутся

Тоо Апк Алтын Камба

хоть 100 будет все равно будут ездить, и к этому привыкнешь

Юрий Русин

Что ?! От повышения цены на водку,все резко бросили пить!?

Елена Елена

ну да красиво жить не запретишь, сама такая

Светлана Соколова

ВОЗМОЖНО ЭТО БУДЕТ КАК ПРЕДМЕТ РОСКОШИ А НЕ ПОТРЕБНОСТИ

Сергей Мещеряков

кто ездил,так и будут ездить,только будут не довольны те

Ольга Ушакова

тогда проезд в общественном транспорте тоже увеличится

Вячеслав Украинский

нет просто нефтяные магнаты будут на вертолетах летать

Сергей Потехин

Нет, также. Будут бомбить, и наземный транспорт встанет.