**
***********

Радость это чувство душевного удовлетворения , или это просто улыбка на лице ?😁😉

Ответы
Сергей Канухин

Радость делится на несколько категорий: Рождение ребенка, выигрыш в лотерее (как у https://vk.com/s.kanu), анекдот, хороший подарок и т.д и от солнышка с утра может быть удовлетворение

Баритон Сказкин

улыбку на лице диктует душа..но иногда появляется лицемерный оскал в тех случаях когда улыбаться просто необходимо и этого требует ситуация))

Вадим. Лебедев.

Просто улыбка - это голливудское изобретение. У нормальных людей, это выражает эмоциональное состояние. Радость, смех и так далее. 😎

Максим Березин

это все вместе, попробуйте искренне порадоватьсч при этом не улыбаясь тньересное вырожение лица получиться

Дмитрий Ляляев

У кого как. У меня -- первое. Только в последнее время оно весьма нечасто. И это вовсе не связано с браком.

Igor Klimov

радость-это миг счастья.когда человек может испытывать это чувство радости,в этот момент он счастлив.

**
***********

👍✌️

Валентина Балашова

это, дорогая, как уж сама чувствуешь...
улыбка может быть жалкой....а с радостью - сплав чудный....

Александр Мамедов

Радость это не чувство душевного удовлетворения, Это красные флаги на всех перекрестах.

Александра

Удовлетворение с улыбкой на лице? Нет, это невозможно, это же несовместимые вещи!😅

Na
Namik

улыбка это только средство выражения радости. Сама по себе, она тебе радость не несет.

Валерий Кошкин

Улыбка ухмылка все это мимика, радость должна от внутреннего блаженства исходить.

Алексей Бондаренко

Это душевное удовольствие , так как улыбка может быть просто наиграной эмоцией

Илья Савельев

Конечно радость бывает разной может ты получил оценку! Другая родился ребёнок

Абдрахман Кажибаев

Радость - это многое значит................как бы я хотел получить радостную весть...

Галина Владимирова

Стоит ли начинать отношения с мужчиной младше тебя на 10 лет или они обречены

Галина Владимирова

А на чем будет держаться семья когда нет общих детей

**
***********

Семья не только на детях держится 😉

Галина Владимирова

Согласна на любви на взамопонимании на сексе Страшит то что он всеравно в силу своего возраста будет поглядывать на молодых и его алимены на двух детей Надо ли мне это?

**
***********

Это вам решать , но я думаю вы ни чего не теряете .....

Галина Владимирова

Теряю свое время А могла бы найти своего возраста Более надежного чтобы встретить вместе старость

Николай Дубинин

Тихая радость душевного удовлетворения ...это уже счастье ...состояние Души.

Александр Максимов

Радость это чувство духовного удовлетворения, и от души не должно зависеть

Алина Зудова

Радость это состояние души, а улыбка на лице всего лишь мимический жест

Вова Мельников

Это очень сложная химико-биологическая реакция организма на радость!

Дмитрий

Улыбка и радость немного разные вещи,люди от радости иногда и плачут