Виктор Козачко

Кто посмел разбудить меня ни свет ни заря в 17:00 часов утра !!!! А у вас было так ?))

Ответы
N&
Nastusha &*&

Звонили, ребёнок будил, будильник неправильно заселённый будил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у моего младшего сына такое было постоянно . после дискотеке

Обсуждайка

я не дебилка, много не сплю ...

Виктор Козачко

Однако грубовато , и если распорядок дня толкает жить как сова , то есть ночь работа день отсыпной , или после хорошего отдыха в кругу друзей когда приходишь утром домой , и теб кто много спит не дебилы если что )

Обсуждайка

однако, не выставляюсь ни хорошей,ни сахарной,ни правильной ... говорю так, как есть

Обсуждайка

да, те,кто много спит дебилы....

Виктор Козачко

Лучше вести не выспавшийся образ жизни с мозговой активностью равной нулю , ну да , ну да крутооо блин

Ольга Весли

когда устаю...

Виктор Козачко

У меня так последние лет семь точно ...

Виктор Козачко

Нарушение сна , с обстановкой все замурчательно ))