Зинаида Петровна

🖼как относитесь к такой молодежи?

Ответы
Владимир

Нормально ! И не надо думать что они дебилы, как это было в 30- х годах прошлого века ! Если надо, встанут, если надо пойдут и будут воевать за Родину !!! Это генетика!!!

Ир
Ирина

Слава богу, с такой молодёжью не довелось общаться.Повезло, наверное.Хотя у старшей дочери были друзья неформалы.

Владимир Чураков

Спокойно. Обычное, подростковое желание выпендриться. А вот, когда взрослые этим грешат, то это уже ненормально.

Ав
Автор

а мы уже не относимся к молодежи😀..А если серьезно..то мешать им не надо..Сами разберутся

Ге
Геннадий

Нормальная молодежь. Мы тоже в своё время чудили, особенно когда фотографировались.

Бо
Бока

Стиляга

Ге
Геннадий

Да, я стиляга.

С Э М

У молодых всегда своя мода. Протест всему миру и желание выделиться

Fenix🇱🇹

Нормально , все в молодости чудят , а потом это все проходит .

Барон Де Гофмансталь

Нормально отношусь. А вот брюзжащих стариков не люблю.

Михаил Цветаев

С пониманием,поскольку по молодости тоже таким был..🙂

..

Нормально. И мы для своих родителей были не такие.

Еп
Епифания

А что не так? Строем не ходит, Путина не славит?

G.
G.....

Всегда интересно, а какие у них родители?)

Alex Sher

не курит, не бухает, отличный пацан!
Я был таким же прикольным

G.
G.....

Не сомневаюсь))

Alex Sher

🥳

Миша Zvo

А вспомните, какие мы были в их возрасте.

Леди Мила

Нормально.. а что тут такого страшного?

The Мишка На Юге

Нормально- мы сами чудиками были)

Миронов Николай

Они другие! Мы были тоже другими!

Света Дмитренко

отцы и дети -как во все века

Nikola Mahkov

-никак!-и это проходит!--😱

Макс Янов 🇷🇺

Удручает такая молодёжь.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зажравшиеся бездельники