Надежда

Что легче : жертвовать деньги 💰 или жертвовать время ⏰ ❓

Ответы
Светлана Морозова

у кого чего много....у кого то есть деньги нет времени ,у кого то есть время нет денег ...главное хоть чем то жертвовать не оставаясь ровнодушным

Надежда

🆗

Lidiya Herbeda

и то и другое интересное дело,разница в том Что жервовоть деньги благородное дело,помощь....а время это хочеш или подождет....

Надежда

согласна

Наташа Литвинчук

время бесценно,а вот деньги вода их можно заработать,а время вернуть нельзя..легче пожертвовать деньги

Николай Тюмин

если чем то жертвовать только для себя ,а для обманщиков и воров я не дам ни грама хлеба и стакан воды

Надежда

вы правы

Берик Berik

лучше жертвовать деньги-это приходящее и уходящее, а время не вернётся, оно уходит раз и навсегда

Надежда

вы правы

Сергей Цымбалюк

Жертвовать временем, что бы заработать деньги, которыми с любовью пожертвовать.

Надежда

👍

Александр ****

Что бы "убить" время, не нужно прицеливатья... А деньги, - накопительный случай...

Надежда

👌

Дмитрий Абжалимов

Жертвовать проще тем что менее ценно: богатым- деньги, бедным- время!

Надежда

ситуации разные,интересно.))..я не бедная, но тратить время на неинтересных людей не буду..

Дмитрий Абжалимов

На неинтересных людей (Ваше уточнение) Вы не станете тратить и денег, не так ли?

Надежда

тем более....но для меня время боле ценное, чем деньги

Дмитрий Абжалимов

Значит Вы богаты, если Ваше время стоит дороже Ваших денег. Но тогда почему в Вашей реплике "тем более"?

Мингазов Рамиль

время это те же деньги... из теории экономики и финансов. Адам Смит))))

Надежда

а если без него...

Мингазов Рамиль

ок. что без него то? без чего?

Надежда

без Адама..

Мингазов Рамиль

время - деньги))))))))))

Надежда

😊

Мингазов Рамиль

они и без Смита так...

Волчица Белая

самая дорогая жертва это время. а что легче каждый решает сам..

Надежда

вы правы

Алексей Лигай

Зачем вообще жертвовать? разве что если видишь в этом смысл.

Надежда

можно заменить на слово "отдавать"

Алексей Лигай

Ну это очень щекотливый вопрос. если касаемо детских домов то почему бы и не жертвовать, не обязательно деньгами, но и материальную помощь

Надежда

вы правы

Алексей Лигай

ведь они невиноваты что попали туда по чьей то глупости.

Алексей Тарасов

как многие говорят, бери деньги и не трать моё время

Алексей Тарасов

кстати , если подумать, то здесь кроются истоки коррупции

Надежда

да..тема обширная..

Алексей Тарасов

если подумать , то можно найти способ избавиться от нее

Надежда

легко.

Алексей Тарасов

никто не хочет, не выгодно

Сергей Владимирович Графчиков

Если верит в то,что"время-деньги",то не что не легко

Надежда

👍

@@алекc Смол@@

Деньги дело наживное,а вот время уже не вернёшь.....

Надежда

👍

Lyubov Zheleznova

Лучше деньги, времени нам отпущено не так уж много

Надежда

👍

Er
Ernesto

Оч сложный вопрос, скорей время его уже не вернешь

Надежда

да

Никола Вязовов

смотря какие деньги и какое время и смотря кому

Надежда

да

Роберт Петросян

деньги.их можно заработать,а время не вернуть

Надежда

👍

Генрих Золотарёв

Когда жертвуешь деньги,время не существует.

Надежда

😊

Vlad Berezin

Деньги - тоже время, но затраченное ранее.

Надежда

интересно...не задумывалась, согласна с вами..