Alsou

правда ли, что 90%посетителей этой страницы дурью маются ?

Ответы
Надя Литвинова

Я думаю, что не 90 %, а все 100 !!!! Раслабуха!!! Я иногда посижу минут30-40- в этом сайте - жизненная зарядка на целый день...Такого начитаешься...Такого напишешься......Уххххххх.......

Елена Касимовская

У меня нет проверенных данных, чтобы ответить на этот вопрос. Статистику не проводила. Да и то, что для одного "дурью маяться", для другого "уму-разуму набираться".

Лан Летдинов

Почему 90%, и почему только посетители этой страницы? По моему этим занимаються практически все, просто некотороы с серьёзным лицом.

Елена Кропачева

наверно, сижу на вокзале, чтоб время быстрей прошло....книжка не читается-отвлекаюсь постоянно, люблю погружаться в книгу....

Валерий Леонов

дурью маются в высших учебных заведениях..у вас похоже..это еще впереди..судя по постановке вопроса

Валерий Леонов

учится..никогда не поздно..

Alsou

мне это не нужно

Валерий Леонов

а если не секрет..что?

Alsou

высшее образование

C*
Centurion ***

Не знаю...здесь нужно уточнение,что значит маяться дурью?...т.к. это,очень расплывчатое определение.

Feliks Zakopnuk

Именно так. Потому что нет вразумительных вопросов. А соответственно нет вразумительных ответов.

Герда

что Вы! нас просто засосал так сильно этот сайт,что вырваться нет никаких сил...да и желания тоже

Alsou

дааа..заразно, как семечки))

Герда

еще хуже! намного сильнее

Alsou

))

Герда

а хорошо быть собакой

Alsou

это вопрос или утверждение.?

Николай Терёшин

конечно . а те , кто всё это воспринимают всерьёз , сами дураки . вы к какой части принадлежите ?

Alsou

к большинству

Frieda Hubert

не знаюсколько , но многие действительно такую глупость несут ,. что даже не хочется отвечать

Фёдор Крымский

Естественно! Нет бы что то по дому пойти сделать, или на улицу погулять, на свежем воздухе!)))

Оксана Зиновьева

Пока насущные вопросы свои или чужие решаешь, можно и по маяться настроение поднимается

Александр Шахматов

Алсу, вам не кажется, что в вашем вопросе три ошибки и, следовательно, дурью маетесь вы?..)

Alsou

укажите ошибки, исправлюсь глядишь))

Александр Шахматов

Алсу, не сердитесь..)) Предложение с маленькой буквы - primo. "90%" без пробела с "посетителей" - secundo. "Дурью" маются, но не "маятся" - tercio..))

Alsou

ну лааааадно уж, и вопрос в тему, ошибки простительны))))

Александр Шахматов

Алсу, пожалуйста, не сердитесь..))))

Alsou

не сколь))

~Krapiva~

Многие,именно ТАК и говорят!Лично я-не заметила)))-Всё неинтересное,просто пропускаю)

Федор Васильевич

нет человеку нужно общение , а дурью занимаются пол страны и сюда они не выходят

Ильдар Ф

Убиваем свободное время, хотя всегда есть чем другим заняться - более полезным.

Илья Бедрин

Правда.Именно поэтому модераторы установили клавишу "Пропустить этот вопрос".

Ольга Майская

Можно сказать и так, я играю в ЭРУДИТ, и в перерывах отвечаю на вопросы

Надежда Качур

правда. вот сижу ,тетя,и маюсь дурью,лучше бы связала внучке носочки

Alsou

согласна, это заразно, как семечки

Надежда Качур

правда ваша.

Се
Серафима

и ты тоже маешься, чего уж там стесняться )) пришла *пар выпускать* ??

Се
Серафима

ой, ну всё, гуляй, по пятницам тут не подают...

Alsou

богатый чтоли?

Се
Серафима

богатый. ))

Alsou

не заметно...по пятницам подрабатываешь, языкоблудием

Се
Серафима

при чем здесь подрабатываешь ?? неприятно, когда непойми кто начинает хамить ... здесь тебе не помойка, знаешь ли...