Нерасторопная Женщина

Секрет семейного счастья : «Да, дорогой. Как скажешь, любимый»?

Ответы
Александр Бабурин

А если Он говорит и делает всё правильно .....То как реагировать? Выставлять себя не умной ? нет нет Ты не прав Россия не великая страна .....Молдова солидней ....? Это как пример ...Счастье Это когда тебя понимают

Vladimirs Cucukins

"Это хорошо, когда тебя слушают, открыв рот. Один час. На четвёртые сутки я сказал ей "Закрой рот, дура, я всё сказал!" и я ушёл к другой." А.Райкин.

Нерасторопная Женщина

Вот и угоди.

Vladimirs Cucukins

Ну если вопрос о том, как угодить - там не будет семейного счастья.

Ок
Окей

Жванецкий автор )

Vladimirs Cucukins

Да у Райкина, позднего, большинство текстов от ММЖ.

Талгат Ишемгулов

Секрет семейного счастья-ласковая женщина умеет подвигнуть мужчину на невероятные свершения.

Игорь Шейх

Секрет семейного счастья : =Муж скромен как слуга, а жена относится к нему как к королю =

Нерасторопная Женщина

Браво, Игорь Шейх!!!

Sekach Dev

Не всё так просто... Должно быть обоюдное желание и обоюдное понимание...)🌵🌴

Алексей Миркин

Главное_не перестараться.А то получится как в фильме Поездка в Америку.

Сысо Александр

мудрая женщина - шея - куда она голову повернёт то голова и свершит

~ Мне Тебя Обещали ~

Конечно, зачем отказываться, если дорогой хочет купить тебе шубу

Николай

Если эти слова принадлежат умной и семейной женщине...

Анатолий Лядков

Счастье там где любовь берегут и поливают ежедневно..

Бо
Бока

Или: ты неудачник, другая: ты люмпен! А себя не видят

Соболев Валерий

секрет семейного счастья - глупый муж и умная жена.

Ан
Андрей

Пока конфетной букетный период не закончится

Алексей Дмитриев

и такое счастье бывает-все по согласию😇

Евгений Глушак

Именно так и не иначе!!!👍 👏 🌹

Nikola Mahkov

не так приторно.................................

Дмитрий Чехлатов

Я сказал едем к маме значит к маме

Ла
Лариса

А сама фигу за спиной держишь))

Валентин Чистяков

если ;бы это от сердца!!!!!!!!!!!!!

Ар
Арина

Классно!!! У всех что-ли так?

Ар
Арина

А давай!👍

Mihail Allenov

Вот это правильно, Ирина,
К чему дешевые понты?
Ведь нам апчаца не противно,
Когда с тобою мы на ТЫ..))😘 🌹 😜 👍

Ар
Арина

Здорово!!!👍 💋

Ар
Арина

Спасибо!!!!👍 😘