Инна Ангелова

Куда приводят мечты?

Ответы · страница 37
Николай Зимин

К прогрессу.

Ольга Исаченко

Класссс!👍👏🌺🍸🍸🌹🌹🌹

Ольга Шкондина

к желаемому)

Ольга Исаченко

Да , Олечка!👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Голубева

В депрессию.

Ольга Исаченко

О!.... А мои иногда сбываются.....

Николай Верниковский

в безделию...

ОК
Отто Кайзер

к прокурору

Ольга Исаченко

Ой, да как все... " Старый Новый год"," Афоня", " Кин дза дза",... " Мимино"... Да Вы все это знаете сами...

ОК
Отто Кайзер

азори здесь тихие ,мимино---------но это не сближает людей

Ольга Исаченко

Думаю, Вы понимаете , что я имею в виду...

ОК
Отто Кайзер

конечно понимаю,это что то наше родное без чего не будет искры

Ольга Исаченко

Вот вот... Ну и жить постоянно в месте, где я не родилась... Вряд ли.... Как бы прекрасно там не было...

Анатолий Дегтярёв

в депресняк

Ольга Исаченко

Бывает .... Ужасно противно... Я выхожу сразу в этих случаях...

Анатолий Дегтярёв

вот и я вышел...простите...

Анатолий Дегтярёв

Оля я не могу понять вы из какого города

Анатолий Дегтярёв

спс...не знаю.то ли годы во мне устали...то ли депресняк уже давит...разлюбил Москву...

Анатолий Дегтярёв

только эта родина жрёт и жрёт,никак не нажрётся

Олег Лебедев

к крушениям

Ольга Исаченко

Когда уходят близкие, я имела в виду

Олег Лебедев

Тут тоже разница в отношении к оному, как впрочем и ко всему

Ольга Исаченко

Согласна, но вряд ли есть люди , кто не грустил бы в этих ситуациях

Олег Лебедев

не грустим ли мы в подобных ситуациях о себе?

Ольга Исаченко

Безусловно, эгоизм в этих ситуациях присутствует тоже...

Любовь

В никуда......

Ольга Исаченко

Любочка.... А когда сбываются то..?

Любовь

Это же так редко случается, даже обидно ........

Ольга Исаченко

Зато уж когда случается.....!!!!!!!!💃💃💃💃💃💃🌹🌹🌹🌹

Любовь

Спасибо, моя родная.....🍉🌷🍉🌷🍉🌷🍉

Олег Севостьянов

Меня в Горы.

Олег Севостьянов

Да не тебя.......Всё и больше не пиши.....

Галина

К желаемому

Ольга Исаченко

Да, Галочка! Согласна с Вами!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Луговой

смотря кого

Ольга Исаченко

А вот Вас..... Ваши мечты.... Куда-?

Михаил Баширов

к фантазиям

Ольга Исаченко

.... Или к осуществлению...

Звезда Очей Твоих

в депрессию

Not An Angel...

Кого куда....

Мистер Бин

К следушему

Александр Кадацкий

К мечтам.....

Ольга Исаченко

Кто то известный так сказал....

Александр Кадацкий

Вот я и думаю----- что бы не выскачело того о чем и мечтать забыл, а мечтал...

Ольга Исаченко

Типа как в анекдоте..... " хочу жену с разницей в возрасте 15 лет".. Бац!- и рядом старушка...

Александр Кадацкий

Оля Мы с вами углубились настолько --- аж не могу... а пуд как был он так и есть 16 кг..

Ольга Исаченко

Давайте на поверхность выбираться....дайте руку

Алексей Никифоров

На паперть.

Алексей Никифоров

Я на сутках. Сменный энергетик.

Ольга Исаченко

Ух ты..!!!!... Когда сменитесь- посмотрите лампочку у меня в ванной.... А то третий день не горит..😂😂😂😂😂😂

Ольга Исаченко

Да ланн.... Вы правда думаете...?... То есть вот эту пипалку нажать и все озарится светом?...)))

Алексей Никифоров

Вполне вероятненько.У меня иногда получается.

Ольга Исаченко

Ваще.... Вона чо!!!! Приду- попробую.... А я то, дурында, собиралась электрика в выходной вызывать..... Хорошо что специалист подсказал... )))

Евгений Литвиненко

в иллюзии ..

Ольга Исаченко

😂...все просто.. Делайте то что нравится....не делайте то, что не нравится.... Говорите когда спрашивают... Не говорите если не спрашивают..отвечайте только на вопрос.. Выясняя отношения- говорите только о себе.😉

Ольга Исаченко

Да да.... Продолжайте.... Я всегда зеваю когда мне интересно..😂😂😂😂😂

Ольга Исаченко

Да это есть такой психолог...Михаил Лабковский...на " эхо Москвы" ведет цикл передач...." Взрослым о взрослых".. Ну и в интернете полно записей... Интересный дядька... Это из ешо лекций...

Евгений Литвиненко

спасибо ...все интересно ..

Светлана Лебеденко

кого куда...

Светлана Лебеденко

мечтаю больше времени проводить с внуком, сноха вредничает, мечтаю, чтоб дочка родила, но пока никак не получается, мечтаю, чтобы муж после операции поправился(он 6 лет не ходит)...ну много чего

Ольга Исаченко

Светочка... Много в жизни выпадает испытаний... Но тем радостнкй, когда сбыается то , о чем давно мечталось... Здоровья Вам и Вашим близким, терпения, душевного равновесия..!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Исаченко

От души, честное слово! Держитесь!!!!

Ольга Исаченко

Молодчинка!... Я не по наслышке знаю что такое лежачий больной....

Светлана Лебеденко

он немного с ходунками по квартире

Master Master

..в никуда...

Ольга Исаченко

Ой....а если вне такого ответсвенного занятия.... Можно ночью... В кроватке... Перед сном...

Master Master

Недосып - убийца организма...

Ольга Исаченко

Мдааа..... Как мрачно..... Одни убийцы...))))

Master Master

Размечтались тут всякие....

Ольга Исаченко

А я все уже... Сворачиваюсь... )))