Инна Ангелова

Куда приводят мечты?

Ответы · страница 7
Гюрза

Фильм кстати неплохой''куда приводят мечты''так оно и есть мы сами все решаем

Ольга Исаченко

Неплохой, согласна... Но мне кажется- на такую тему можно было бы гораздо глубже и интереснее снять...

Ольга Исаченко

Не умаляю достоинств этого фильма.... Но.. Была немного разочарована..

Саша Р.

При правильной оценке своих сил и расстановке приоритетов - к их реализации!

Любовь

Однозначно к ЦЕЛИ , но без планирования и действий ни одна мечта не сбылась .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы прямо как моя мама говорите))

Любовь

Я из области бизнеса и хорошо разбираюсь в понятии - МЕЧТА .

Al
Aleksii

К счастью,к смерти-с ними надо быть осторожнее,они имеют свойство сбываться

Чуев Сергей

Если они сбываются, то к счастью. А если нет - по-разному. Зависит от человека

Рыста Уразмухамбетова

Надо не только мечтать, но и приложить усилия для осуществления этой мечты.

Larisa Tarakanova

К усталости и разочарованию. Поэтому стоит мечтать неторопливо и подольше.

Геннадий Костарев

В зависимости от вектора их направленности: к Наивысшему или к низменному.

Геннадий Костарев

Так всё-таки - Журавль в небе!

Ольга Исаченко

... А потом то- хоп!- и синичка!

Геннадий Костарев

Но зовёт-то в дорогу Журавль.

Ольга Исаченко

А как же... Все начинается с мечты...

Геннадий Костарев

Когда ваше сознание расширится ещё более, то и ваши Мечты приобретут Крылья иного масштаба. Вы полюбите сам процесс Вечного движения к Мечте, а не её реализацию - синицу в руках. Потому, Журавль в Небе всегда - истинно Прекрасно!

Александр Пахоменко

иногда к разбито у корыту, нужно только силы найти чтобы не потерять веру...

Владимир Богословский

Это фильм есть такой. К стати неплохой! Робин Вилиамс комик в главной роли.

Свет

Мне очень понравился. Образный и смысловой фильм.

Ир
Ирина

Кого-то к действию.Кого-то к прозябанию.Всё зависит от характера человека.

Алена 9

Есть такой фильм👍! А мечты, либо к исполнению мечты, либо к несбыточному..

Андрей Зарецкий

Это да...И есть они у всез

если за ними идти то к желаемому, если сидеть на диване то к разочарованию

Ольга Сабурова

В еще большие мечты. Получая одно, сразу же хочется что-то в этом улучшить.

Са
Сара

К их краху или к осуществлению, все зависит от личности или обстоятельств

Нина Логвинова

Мечты приводят к достижениям о которых мечтаешь и к которым стремишься. 😄

Анатолий Иванов

Да куда угодно: в интервале от сумы до тюрьмы, и от олигарха до президента!

Seduce Mi Mente ;)

К надежде в начале,а там смотря что за мечты, либо к отчаянию,либо к добру )

Александр Баженов

Вообщем то мечтать не вредно, главное, что бы эти мечты осуществлялись....

Алексей Сизов

Да никуда они не приводят-помечтал и успокоился.... до следующих мечтаний