Оксана Букина

Ваша любимая музыка?

Ответы · страница 2
Alexandr S.....e

Ксюша, я-консерватор, обожаю классику во всех проявлениях от Моцарта до Иглс....

Alexandr S.....e

И только здоровый образ жизни по правильному пути сведёт нас в могилу-правильно!

Luna

Очень много, нравится мне проникновение песни , а на ночь Vulnerable dave lux remix- tinashe)

Олег

классика - Моцарт, Бетховен и джаз периода свинга - период больших оркестров.

Венера

Urami Bushi (мэйко кадзи поет)
Убить Билла. Фильм 2. Оригинальный саундтрек · 2004 г.

Алексей Малахов

Ровель Болеро. Канкан. Кленовый лист. Григ. Дебюсси.ELO. Pink Flouid... Да много чего.

Рома Роман.

Гусейн Абдуллаев "жизнь прекрасна" Ализбар " шервудский лес" кельтская арфа.

Михаил Дроздов

Шелест листьев шум ветра щебет птиц журчание ручья звуа морского прибоя.

Юрий

По настроению... почти всеяден, от классики до хауса, от рока до оперы...

The Мишка На Юге

Громкая... в машине... и что б не кто не видел и можно поорать в унисон)!!!

Хуанита Эспедраль

Практически вся.. от классической до хорошей Попсы.. от🎼 до 💤

Street Pirat

если на работе то что нибудь загробное... а дома слушаю аудиокниги...

Евгений Воронин

Rondo Veneziano . Kрафт Перкинс , Эмма Чаплин ... ой ... всех не перечислишь

А*
Ага**** *****************

О. .........разная. ...в направлении и стиле, главное чтобы слушалась)

Невеста Октября 💜

Рок (почти весь от классики до электроникора), k-pop и немного j-pop.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ласковй май, Рукки вверх, Иванушки, Бель, Таня,Татьяна Осимова

Дильшод'$

Композиция из к/ф Гладиатор. Прощальный сцена с Максимусом.

Валерий С

Разнообразная,в зависимости от ситуации,настроения и.т.д.

Насима Костикова

Много хорошей любимой музыки!!! Могу слушать не уставая🤗

Евгений Иванов

Джаз, рок-н-ролл, хард-рок... Да и попса тоже качественная.

Оксана Шункиева

В зависимости от настроения-от металла до классики...