Лера Курашова

Как вы назвали бы или уже назвали своего кота (мальчик)?

Ответы
Люблю Linux

Дочка притащила полгода назад маленького пушистого котенка. Огненно рыжего. Назвали его по приколу Пожар. Все бы ничего, но весь фейл мы ощутили только когда взяли его на дачу и он немного потерялся...

Лера Курашова

))) Представляю состояние ваших соседей... Нашелся?

Марта Кошка

СЕЙЧАС:МАРКИЗ,ШТИРЛИЦ,ДЫМОК. БЫЛИ: ТАРЗАН,ГЕРКУЛЕС,ЛЕ МОНТИ,БАРСИК,РЫЖИК,ВАСЕЧКА,ЧЕРТИК,БЕСИК. ДЕВОЧКИ: МАРГО,ПУЛЬХЕРИЯ ИВАНОВНА (ПУША),АЛЕНКА,МАТРЕШКА,РАДА.

Наталия

За всю мою жизнь были: придон, леший, трифон, тихон,...вася, дизель, прохор. Сейчас муля. Он же мульжан, мульбек, мулёк.

Сергей Конев

какая богатая кошачья биогрфия

Наталия

А как без них то? Еще 2 кошки. Катя и Кроля. А у мамы Мурка, Муся и Муркет.

Viktor Klok

у меня в Москве остались Альфуша и Поня, а тут рядом дрыхнет Масик))

Viktor Klok

а куда мне их? я же неделю в гостинице тут жил.. а там люди только увидели их и сразу забрали))) каждый год их проведываю))

Наталия

Ну хоть забрали. А сам где живёшь?

Viktor Klok

в стране пирамид и фараонов))

Наталия

О...а что так далеко занесло?

Вика

Тишка,Честер,Дарик. мои коты.У дочери был Персик.Они уже все были,их уже нет.

Людмила Людмила

У нас рыжий Чубайс- редкий хулиган...всё хочет что то приватизировать..

Ал
Алина

Кеша, а когда рассержусь (он это очень даже понимает) Иннокентий.

Валентина Логиновская

Честер или Флекси. Ну, если не Василий, конечно. Лекс

Лера Курашова

Они больше на шипящие реагируют

Валентина Логиновская

Вообще то да. А немцы кошек зовут:"менц-менц-менц" и те - откликаются. А в Чехии кошка была, евреи называли её Сара-откликалась, моя дочь называла Бубенчик-откликалась. С просила как зовут - говорят Здравкопоповица(!)и не сокращают))

Лера Курашова

)) У меня кот Матвей. Очень умный - и на имя откликается и понимает, что ему говорят, ну он скорей интонацию понимает, я думаю.

Валентина Логиновская

Прелесть, обожаю кошек. Без кота и жизнь не та

Василий Лахман

был рыжий -украли приобрел кешу оказалась ксеша

Светлана Давыдова

у меня был кот, звали Одихматий, в миру Мотька

Владимир Асиновский

Барсик Умный. Я с ним играл в шазматы. Ничья

Юл
Юлия

У меня были три кота-Антон, Тихон, Спиридон.

Ермек Дауренбеков

Он мне нужен,как зайцу стоп-сигнал

Ирина Сенченкова

Тигра зовут (похож просто)

Сергей Соловьев

Боря в честь депутата

Дарья Бутина

Нет живности

Ак
Акела

бакс,макс

///саша\\\ *седой*

нет кошак

Татьяна Олиферчук

медведь..)

Lev Gotlib

Бармолей