Иннуля Самарская

Почему мужчины как дети?

Ответы
Всеволод Тужиков

Мужчины уступают прекрасному полу ! Ну зачем обижать женщину , не давая ей возможности проявить свою НЕЗАВИСИМОСТЬ , САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, талант и .... ! Ну и Т,Д, и Т. П. И мужики "ВОСХИЩАЮТСЯ" вашей "ЗАГАДОЧНОСТЬЮ". Ведь женщины не просто желают ЗАБОТИТЬСЯ о мужике (на самом деле контролировать мужика) , но и страстно и упорно СТРЕМЯТСЯ к этому. Загадочность женщин состоит в том , что стремясь "влезать" в мужские обязанности , они попадают в ситуацию про которую говорят : "НАХОДИТЬСЯ НЕ В СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ" -- ибо для этого им надо несколько МЕНЯТЬ своё СОЗНАНИЕ ! Чтобы при этом не говорили , но это УМЕНЬШАЕТ умственные способности. Мужики, "уступая прекрасному полу" должны ТОЖЕ меняться (согласно ДОМу 2) и так же попадают в "НЕ СВОЮ ТАРЕЛКУ". В итоге получается семья из двух придурков. ИМЕННО поэтому меня не удивляет что по разводам Россия впереди планеты всей ! Может так оно и должно быть ? Ведь ВСЕ хотят управлять ! А управлять ПРИДУРКАМИ гораздо ЛЕГЧЕ ! ! ! ТАК ВЕДЬ КОМУ--ТО ЭТО НАДО !?

Алексей Козлов

а почему женщины безпомощны в мужской работе?на всё воля божья! но мужчины идут туда где их ждут

Вова Филипенко

А мы дети и есть,хотя пашем в заводе,зарабатывает деньги,курии,иногда выпиваем и делаем детей

Иннуля Самарская

Тут вы правы..

Юлечка Подгорнова

Потому что мы женщины их так воспитывает..сначала матери потом девушки а потом и жены

Владимир Попов

Может мама не приучила сына к самостоятельности,вот он и остался взрослы ребенком.

Григорий

они привыкли жить с мамой вот и продолжает чувствовать себя маленькими детьми

Григорий

шо понятно,это же хорошо когда женщина ухаживает за тобой как твоя мама,даже приятно

Иннуля Самарская

Да...но хочется чтоб был взрослей самостоятельней

Григорий

ясно,если хорошо полюбить то повозрослеет за одну ночь

Иннуля Самарская

Я думаю что все со временем придет

Григорий

да

Сергей Шмелёв

Потому что мужчины не врослеют , игрушки только становятся дороже.

Лайт Темнова

да, мне тоже в голову приходила такая мысль..есть такие, но не все

Э М И Л Ь

Многие...Сам стал замечать, что многие женщины и многие мужчины брать от семейной жизни хотят, а отдавать.........А ведь суть семьи не зря - семейный очаг! Т.е. если каждый из супругов не будет равномерно в очаг подкидывать дровишки, то... Увы!

Alex Konokhov

Потому что не хотим взрослеть и перегружаться ответственностью

Николай Корытников

Иннуль, может мы хотим ими быть перед Вами девушками, женщинами

Добрый Танкист

Потому что с женщинами нельзя быть полностью серьезными )

Николай Комов

Думаю, что не все. Только те кто не готов к семейной жизни.

Stanislav Rotari

потому что нам не рожать.
сунул-вынул и бежать. ))) 😄

Владимир Ковалев

Потому, что мужчины- это большие и избалованные дети.

= Логрус =

С ними понятно. Но почему женщины, как маленькие. . .

Иннуля Самарская

Потому что хотим ощущать мужскую поддержку,любовь,быть за каменной стеной....

= Логрус =

Вырастайте скорее

Сергей Анисимов

Потом что наверное больше любят ласки,чем женщины

Ко
Константин

Не всегда..лишь порой..и это лучше чем,как животные

Валентин Чистяков

а женщины ;только исполнится 10-ть лет; взрослые!!

Dean Guven

Potomuchto viy jenshchini inogda bıyvaete Tolko mat. zabiyvaete chto viy jenshchini

Вячеслав Камышний

Женщины такие хрупкие с ними надо как с детьми