Николай

почему уничтожается белое население?....

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Погодите... Лет через двести, и их население начнет уменьшаться... Проблема прогресса... Люди рожают, чтоб помогали в хозяйстве, но когда приходит техника - рождаемость падает. Рано или поздно придется и им с этим столкнуться (если белые вымрут)....

Николай

не если а точно вымрут....

Людмила Мила

Умные, грамотные люди сейчас не нужны( а это, в основе, белая раса), ими трудно управлять, с ними сложно договариваться. Зачем такие трудности? Сейчас самые смелые фантастические фильмы воплощаются в жизнь..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ошибаетесь, уважаемая. Среди белых полно поцреотов, которыми надо только правильно управлять, вдолбить нужную информацию и делай с ним что угодно. Что касается негроидов, то ваш вывод о них ошибочный потому, что вы о них ничего не знаете. Не бывает людей умных и глупых: человек - существо обучаемое и никто не рождается с докторской степенью или с университетским дипломом.

Михаил Гехт

не уничтожается, а само вымирает. Потому, что разнообразные «черноспинные» пока не отвыкли бороться за существование, а белые отвыкли

Марат

Чтоб был естественный прирост населения, в среднем на одну семью должны рождаться 2,6 детей.

Дмитрий Табунов

Белое население медленней размножается вследствие перехода к городскому образу жизни.

Василий Стеклов

Началось с начала ХХ века. Тогда белого населения на Земле было 20%, нынче менее 8%.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО И БУДЕТ НАМИ УПРАВЛЯТЬ ЖОЛТАЯ РАССА ЭТО ПРЕДСКАЗАНИЕ ВОТ И ДЁТ К ЭТОМУ ,

Елена В.

Уничтожается ЛЮБОЕ население. Теория золотого миллиарда

Николай

а почему она возникла...

Елена В.

В интернете почитайте

Николай

Я это прекрасно знаю и без интернета...

Елена В.

Зачем тогда спрашиваете, если всё знаете?

Николай

А откудв возникла эта теория...

Елена В.

Вы же знаете

Николай

Знаю..

Любовь Мацарская

Пришла очередь белых!В Африке от Эболы сколько погибло?

Леонид Шестаков

потомки неандертальцев мстят потомкам крманьонцев...

~E
~ Eva Lansca ~

Оно уже стало медленно угасать, низкая рождаемость.

Зинаида Бадяева

В нашей стране практически оно все белое!💥🍄🌺😊

Николай

ну в какой стране..

Зинаида Бадяева

В России ! А Вы не согласны ?💥🍄🌺😊

Николай

80 процентов.. русского населения..... котрое самое бесправное....

Зинаида Бадяева

В чем оно бесправное ?😊🌺🍄💥

Не
Несмеяна

Как самое умное. Иначе им труднее манипулировать.

На
Наблюдатель

этто началось после завоевания Римом Иудеи

Любовь

доброты в нас много, сожаления, соучастия

Максим Jw

Значит этот эксперимент кому-то выгоден.

Ро
Ромашка

🖼

Elvis Costello

так экология-вся промышленность от них

Лариса

Выродились. Осталось 7% и те как попало.