Сергей Кузьмичев

Кто может объяснить, чего хочет Поклонская от Учителя?

Ответы
Леонид Шестаков

Не марать великомученика Николая подробностями связи с Кшесинской или Ксешинской, ну с Матильдой, в общем. И всё. А Учитель, каким бы талантливым и патриотичным он ни был, даже маленькую реплику сводит к жалобе на нагнетание денежных трат на проверки его деятельности... Мог бы сказать иначе, великодушнее, но его порода даёт о себе знать....мне Учитель несимпатичен... а Поклонская - наоборот..

Зоя Овосиенко

Она не только отказалась смотреть сам фильм (и СУДИТ о том, чего НЕ знает), но и, видно, не знает биографии Николая II. Он в юности был очень вредным и, даже подлым, однако это НЕ умаляет его святости в конце жизни.

Зоя Овосиенко

Почитайте биографию и историю. Не о чем говорить..Нет смысла...

Виктор

Историю церкви почитать, или биографии священников которые причислили его к лику святых? Речь о конкретном человеке Николае Романове...А история и биография мне не в новинку интересовался...

Зоя Овосиенко

....тогда странные Вы выводы делаете (или просто НЕ умеете их делать).

Виктор

Вы просто не вникли в ответ

Зоя Овосиенко

Это Вы НЕ вникли в жизни царя и его семьи.

Muza

Чего-то хочет. Насолил он ей, видать, когда-то. Не так глянул, ни ту реплику отпустил, или вообще не глянул. (гипотеза) Женская месть страшна. Сами поди знаете?;)

Muza

Действительно, а с каких это пор начали отдельные личности запрещать фильмы, и вообще, кто она, она же не министр культуры?

Котэда

на ушко шепнули и понесла.....

Сергей Кузьмичев

Соска третьеразрядная, самое главное чирикнуть

Muza

Что-то или кто-то внушил ей уверенность в себе и надежду на успех в этом деле.

Котэда

точно

Ол
Олег

Поклонская хочет известности,учитель я думаю тоже ,она отпиарила его фильм и себя всем хорошо.А фильм дерьмо

Сергей Кузьмичев

Собирался посмотреть фильм, но так и не посмотрел, что-то вот не хочется смотреть.Смотрю в основном старые фильмы.

Ол
Олег

Сейчас хорошего кино не делают

Самойлова Катерина

Что она вообще делает?Ноша в виде высокой должности тяжеловата для нее во всех отношениях.

Владимир Лебедев

Поклонская за Родину жизнью рисковала, а Учитель кто такой? К Поклонской больше доверия.

Наталья Георгиевна

Солидарна.

Ольга

Я тоже солидарна , тем более её петицию больше 100000 подписало ...с этим фильмом всё не так просто ...

Сергей Кузьмичев

Хотите повторения судьбы фильма Белое солнце пустыни?

Владимир Лебедев

Никакого сравнения. Но надо сначала посмотреть.

Татьяна Романюк

Да Дура она. Крым от неё избавился избрав в Думу. А она о себе вообразила невесть что.

Лидия Михайлова

Все об этом думают. Или ей заказали добить Учителя или она в него влюбилась.

Сергей Кузьмичев

Скорее всего хотят добить Учителя

Лидия Михайлова

Он скромный и известный. Народ его любит. Поклонская выскочка.

Сергей Кузьмичев

Все равно чего-то хочет от него

Наталия

Последних ответственных, любящих свое дело учителей убрать из педагогики.

Сергей Кузьмичев

Но ведь фильм еще в прокат не вышел. Откуда такие суждения?

Наталия

Посмотрите узнаете

Сергей Кузьмичев

Но это же художественный вымысел. За что судить автора?

Элвис-2

загадка....вообще в шоке...какие то массоны руссофилы монархисты

Козырева Земфира

по ней видно хочет познакомится с ним и переспать с Безруковым

Любовь Бородина

Задайте вопрос черной прессе, и вам все разложат по полочкам.

Александра

Что бы он своим еврейским мозгом не трактовал нашу историю

Сергей Кузьмичев

Так это же просто режиссерская версия картины

Александра

Все режисеры евреи и артисты тоже. У них свое видение этого мира

Юрий Астахов

Поклонов, а он от нее - учить предмет о котором она судит

Али Дибиров

Вылезла из Крыма, пристает к режиссёру.

Макс Антонов

Развезти его на деньги.Естественно.

Екатерина Мамон

Фильм не смотрела ,понятия не имею.

Сергей Кузьмичев

Фильм будет в октябре

Елена Фр

Чтоб на всеобщее обозрение!)))) (((((

Сергей Дегтярев

Это у Поклонской надо спросить.

Сергей Кузьмичев

Да я к такой растрепе близко не подойду

День Сурка

поклониться николашке второму