Кс
Ксения

Девушка из Украины ответила Тиграну и России

Ответы
De
Deribas

Как и везде - ноль информации и куча эмоций связанная с оскорблениями ниже живота.
Пришлось найти видео с этим Кеосаяном.
Ну что ж - мужик высказывает здравые идеи по поводу определения кто друзья, а кто враги.
Чему эта журналистка из ролика так возмущается-то? Она же с ним полностью согласна получается.
Казах тоже следует в ответе тем же темам ниже живота.
Типичные методы рассчитанные на эмоции быдла.
Не интересно.

Николай Верниковский

дебилизм исконо русской парочки у российского корыта Тиграна и Марго. пусть лучше Пашиняну своему помогут. там есть проблема куча нерешённых.

Александр Лапин

Дааа, сейчас, модно стало толпой, метелить одного. А у паренька, из телевизора, спрошу - ты, кто такой, за всех казахов говорить?

Кс
Ксения

ты то не казах--ты калбит.

Вова С Кошкой

Вот только не надо говорить от имени всех украинцев или казахов. Не спешите отрекаться от родства. От Христа тоже отрекались.

Вл
Владимир

мне весь народ из Украины как то ,в друзья,и не нужен....а вот один или два в самый раз..,что и есть у меня...весьма адекватные...

Николай Климов

Как же прозорлив был Тарас Шевченко ! - " Хохол же сьест с тобою хлеб и тут же в суп тебе насерет " !

Кс
Ксения

Кацапа звідусіль жени!
Хай здохне в ямі при дорозі!
Ти подаєш йому води,
а він вже сере на порозі!

Valentin Aleinikov

Ещё недавно они рыдали, когда Азербаиджан развернул боевые действия в Нагорном Карабахе..

Та
Татьяна

Все очень зыбко в этом мире..никто не знает,что будет дальше....и не нужно давать прогнозы.

Кс
Ксения

Zомбообразным вообще думать нельзя.

Михаил Киранов

Ответ казаха вполне разумный. А эта украинка, похоже, результат пропаганды.

Имя Фамилия

Как и ты!😂😂😂

Та
Татьяна

Результат пропаганды - как раз наш народ, который кроме телевизора ничего не смотрит.

Михаил Киранов

Именно.

Александр Лапин

А не много ли, на себя взял мужчина, из телевизора, говоря за всех казахов?

Кс
Ксения

а спроси у него?пусть тебя свои же и задавят.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ДЕБИЛКА-украинка и ДЕБИЛ-казах!!! 😳👎👍👏

Кс
Ксения

Zалупа Vатная

Arsen Beisenov

Насчет дебила - вопрос открытый)

Витька Баринов

Тиграну ? а он что понимает что то ?

Ир
Ирина

🖼Спасибо за поддержку

Се
Сергей

везде есть дибилы в любой нации

Сергей Греков

Как вы любите кувыркать факты.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кс
Ксения

ошибка,не открывается

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жалко прикольный ответ на вопрос был)))

Елена

Всё открывается. Нажать на треугольник.

Кс
Ксения

у меня нет,я без впн сижу

Марат Шелгунов

Ждите, долго ждать придётся

Георгий Клинцов

А ФАМИЛИЯ ЕЁ НЕ ЕБАНЬКО?

Кс
Ксения

Ебанько-это фамилия твоей матери.

Игорь Котелевский

Классно !!!
🌹🌹🌹

Александр Сухоруков

А за кого сама?

Александр Сухоруков

Эвакуировалась?

Кс
Ксения

нет

Александр Сухоруков

Значит наУкраине до сих пор?У вас в городе тожевоеннын действия проходят, ?

Кс
Ксения

да

Александр Сухоруков

А в каком живёте городе?