Ко
Константин

МИД РК ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ТИГРАНА КЕОСАЯНА. Он прав ?

–2
Ответы
Николай Кочубей

Я ни слова не услышал у Кеосаяна про запреты парада! Я услышал предупреждение от Тиграна о зацветающей русофобии среди казахов! И если они не примут меры все может быть по сценарию окраины! Ведь мы соседи! Недавно бывшие братьями! И нужно развивать добрососедские отношения, а не раздувать вражду!

С. В.

Из-за чего спор у них? Что там казахи? А Кеосаян прав на все 100. А вот насчёт нашего росс.естеблищмента стоит задуматься, что за шуллеры сейчас находятся у власти там в кремле. Руки у них коротки да и у казахов. Они что парад отказались проводить честь 9 мая?

Михаил Цветаев

Он сказал-"Вспомните себя! После парада победы 9 мая 1945 года.................!"..Но парад Победы в 1945 году был не 9 мая,а 24 июня...И он был наш общий,в том числе и казахский тоже...На лицо явное беспамятство самого говорящего о памяти.

Ко
Константин

Посмотрел в инете. Действительно. Странно. Почему тогда отмечают 9 Мая?

Михаил Цветаев

Ничего удивительного...9 мая была подписана капитуляция Германии в Карлсхорсте,а парад был проведён в Москве в инюне.

Ко
Константин

Значит надо два парада проводить :))

Михаил Цветаев

Если казахам наплевать даже на память своих казахов,погибших в той войне с нацизмом,то мы не можем им приказать..Значит такая у них память..Да и нам бы давно пора прекратить завешивать Мавзолей тряпками всякими непотребными...Стыдно и позорно!

Сергей Иванов

Корреспондент просто гондон. А МИДу РК ответить нечего, кроме общих фраз. Хотя, пока все деньги Казахстана в Штатах, а самые лакомые куски промышленности в руках иностранцев, они так и будут себя вести.

Иван Никифоров

Правильно!!! Вешать этих пропагандонов надо!! Охуели уже твари!!! Россия войну ведет...И еще бесится на Казахстан, из за отмены парада...А за что Казахстан должен быть благодарен то России?!!!!

Ко
Константин

За то что их китайцы не вырезали как казахи вырезали джунгаров.

Анатолий Паулкин

Прав.Казахи за деньги мать родную продадут.Нас они уже предади.Они теперь с Великобританией дружат.Она им ближе.Токаев доведет страну до войны.

Ко
Константин

Да. Казахи куда то не туда рулят.

Анатолий Паулкин

А нарулят..Тигран же сказал,смотрите на Украину.А он далеко не дурак

Лена

Уже невооруженным глазом видно, что штаты приготовили нам не одну Украину. Это уже Казахстан, Армения, Грузия. И думаю список будет продолжен.

Лена

Это вечная боль России. Из 1000 последних лет только 300 лет мира.

Ко
Константин

Разоружить всю Европу и обложить данью. А лучше весь мир разоружить. Пусть делают матрёшки, балалайки и самовары. 🎾🎾🎾

С. В.

Вот Лена права! Амерсы всех хотят загробастать, всех купили.

Лена

👍👍👍👍👍

Ла Риса

ну есть же в казахии выступатели против России. и их никак не ограничивают. а тут за такую фигню и в бан. Нездорово это. ох нездорово.

Ко
Константин

Враг не дремлет. Вот и засирает

Ла Риса

это да. а токай идиёт

Гульнара

По этому поводу можно многое сказать, историю надо уважать, победу надо отмечать, возможно не в таких масштабах как делает Москва)

Эл
Элина

Им видимо тоже хочется до последнего казаха. Продажные. Предали своих героев, что воевали против фашизма.

Ко
Константин

Да. Мутные они какие то.

Эл
Элина

Недалекие

Ма
Марк

Российские пропагандоны распустились вконец и превратили в животных...Кеосаяна справедливо осадили.

Ма
Марк

И что из этого!Что-то изменилось?

Ко
Константин

Аналитики пишут что страны начнут выходить из евросоюза и переходить на свою валюту отказавшись от евро.

Ма
Марк

Ты лучше расскажи о родной "валюте"рубле"Надоело нытье о проблемах США и ЕВРОСОЮЗА!Льёте слезы о крахе эеономики США и ВСЕЙ ЕВРОПЫ.А тем временем в жопе оказывается снова россия

Ко
Константин

С чаго ты так решил? Ты в курсе что в РФ интернет лучше чем в штатах и европе?

Елена

ну поплевались дядьки какашками.это не сколько не государственный уровень и не мнение на гос уровне

Ко
Константин

Это в принципе мнение обывателя и не более.

Елена

несомненно. местечковое разжигание.

Ма
Малышка

этого старика давно уже в расход надо пустить. и пусть на казахстан даже не смеет смотреть.

Виктор Ш

Кеосаян только зафиксировал отступление властей Казахстана от ценностей содружества .

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Хорошо бы послушать что говорят их жургалисты и соответственно тоже запретить въезд

Ко
Константин

Так ему и запретили.

Неизвестно Неизвестно

Кеосаян- МУДЛО БАРАНЬЕ! Скоро будет искать 5-й угол....вместе со своей прошмандовкой.

Юл
Юлия

Но начало в Казахстане очень похоже на сценарий на Украине.И дело не в параде.

Юл
Юлия

Повтор кадра)))

Ко
Константин

Но та жёлтая была :))

Юл
Юлия

Да, только теперь черная.

Ко
Константин

Вот куда ехать надо

На
Наталия

Не даром Армения не рада их с симоньяншей видеть у себя на земле.

Сергей Владимирович

А русские в это время готовятся к весенним заботам и хлопотам....

Кр
Красавчик

Ему пох. Скоро его жена будет рулить над всеми СМИ РФ.

Ко
Константин

Грузия расцветёт

Кр
Красавчик

Они же армяне

Ко
Константин

Тогда Армения расцветёт. Грузии не повезло :))

Кр
Красавчик

Они и в Армении успели обосраться своими зловония и в их адрес с экрана. Она сама говорила,как убила бы армянского президента, за проигрыш в войне за нагорный Карабах