♛ О*Contra Spem ♛

Знаете ли Вы, что способов попасть на тот свет гораздо больше, чем появиться на этом ?

Ответы
Юрий Пономарёв

да.. я вот клиническую перенёс... просто сидел в машине.. и оказался на операционном столе...но самое смешное.. как реанимируют... что в кино показывают там разряд.. электричество.. я отключился.. и очнулся когда увидел врачиха бьёт меня двумя кулаками в грудь...и больно с размаху....я спрашиваю.. что это было...на говорит.. что сердце остановилось... потом как чуть поплыл.. она как реснет кулаком.. ну вроде починили.. пришел врач Александр Сергеевич назвался.. я говорю Пушкин ?.. он отвечает... ты чуть там не побывал....

♛ О*Contra Spem ♛

да .. это происходит , практически , с любым водителем ..а если бы женщина была за рулём ..неизвестно что было бы в анамнезе

Юрий Пономарёв

я конечно ещё в бреду.. но днем в брод речку перехожу..

♛ О*Contra Spem ♛

а что .. какие именно воспоминания тебя мучают?..можно в личке ..если пожелаешь ..

Юрий Пономарёв

я написал в личку..

♛ О*Contra Spem ♛

что-то она у меня не фонит ..щас зайду

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А я лягу-прилягу обниму свою флягу, Утомившись немного, я минутку посплю. Вы шумите, шумите пузырьки моей браги, Тихой лаской милуйте глаз и душу мою. А я лягу-прилягу обниму свою флягу, Головой на пригорок, на высокий курган, А усталые руки крепко держат ту флягу А ногами - стаканчик я должна удержать

Добрый Мизантроп

Сколько бы людей не появилось на этом ,все окажутся на том ,это закон ,пусть даже разными способами 😄

Вл
Владимир.

Зато этот свет испытывает облегчение, провожая всех желающих и нежелающих, попавших под раздачу.😜

Константин Котиков

Родиться ты можешь только 1 раз а вот умереть хоть каждую секунду

Alisa Warshavsky

Да, особенно, если в этом заинтересованы власти страны-уьийцы.....

♛ О*Contra Spem ♛

о том и речь

Василий Стеклов

Для появления на этом свете одного способа достаточно😁

Ев
Европа-Плюс

Да , это так . Появиться один способ , а вот уйти , масса .

Равиль Гимадиев

Там нет ничего. Поэтому лучше туда не спешить.

Ех
Ехидна

А вы точно уверены что тот свет существует?

Василий Неколаевичь Четвёркин

На тот свет нет ни одного способа попасть

Александр Евченко

не тороплюсь -мне этот свет милее

Юрий

Как то боженька не доработал это

Nekto Imiarekoff

И шансов, кстати. тоже ))

Марго Беккер

😆👍🤷‍♂️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вариации

Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Блеск! Смеюсь...

♛ О*Contra Spem ♛

Принимать алкоголь гораздо безопаснее для организма, чем принимать всё близко к сердцу.

Alisa Warshavsky

Сомнительная правда...

Татьяна Ковалева (Павлова)

да